Пр
Пррпрполролпрорп

"Массивные кости лба уравновешивались не менее массивными костями задней части черепа, так что посередине оставалась лишь немного места для мозга". —(Гарри Гаррисон) Кстати, американский писатель-фантаст. Отличается от остальной серой массы писателей необычным юмором. На данный момент (12.03.1925 — 15.08.2012) — мёртвый и уже невесёлый толстый дедуля.

Ответы
Lena Черри

Давно не читаю фантастику....но эта запомнилась)

Пр
Пррпрполролпрорп

А теперь почитайте "11.22.63" Кинга.

Lena Черри

Спс🔆

Пр
Пррпрполролпрорп

Или послушайте. http://allking.ru/books/11-22-63/

Lena Черри

Большое спс!🔆

Lena Черри

Крыса из нержавеющей стали)))

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, разумеется, Мадам! )

Виктория

Крыса из нержавеющей стали.

Пр
Пррпрполролпрорп

проще выражаетесь "нержавейкина"

Виктория

Это серия романов Гарри Гаррисона.Извините,я думала,Вы тоже любитель его творчества.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вас понял с вашей "Железной крысой". я не любитель, я читатель.

Виктория

Ну читатель,так читатель.

Таирия

Динозавр!!

Зоя Овсиенко

У него в нумоматрице была склонность к суициду, видимо, поэтому и юморил ТАК...)))