Луиза

Вот обьясните ,кто же такие бабники?

Ответы
Санбай Манибай

«Женитесь на тех женщинах, что приятны вам (которые вам по душе), — двух, трех или четырех. [Четыре — предельное число, максимум. У одного мужчины одновременно не может быть больше четырех жен.] А если боитесь вы [благоразумно осознаете], что не будете одинаково справедливы [к ним во всем, то есть в достаточном материальном обеспечении, идентичном жилье, равномерном внимании и отношении[1]], то — [только] на одной или [если нет возможности жениться на свободной женщине] — на рабыне (на подневольной) [тем самым получая возможность сделать ее свободной]. Это [упомянутые три варианта в соответствии с историческими реалиями той или иной эпохи] — наиболее приближенное к благополучной семейной жизни [наиболее оптимальные схемы супружества, в которых минимизирована вероятность ущемления прав женщины]» (Св. Коран, 4:3).

Николай, М,

Бабник будет использовать каждый придуманный трюк, чтобы уложить вас в постель. Как только вы упустите его из поля зрения, он будет делать то же самое с кем-то за вашей спиной.

Николай Задора

очевидно любой гетеросексуальный мужчина подпадает под этот критерий, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но подпадают однозначно все!

Луиза

О, как

Николай Задора

да да

Не
Нейтири

Мне кажется это те мужчины , которым совершенно все-равно где , с кем и когда, лишь бы предмет вожделения был женского пола.))))

Светлана Андрейкина

Это те у кого постоянно не хватает бабок,и из за этого у них постоянно растут рога.🤕😴😁😁😁😁

Незваный Гость

ни одной нету.может вам ответили что такое бабник.. хочу им стать но не знаю как это сделать..🤔

Незваный Гость

на расстоянии?

Луиза

Может и на расстоянии

Незваный Гость

да вы хоть роман читали ромео и джульетта?'Это тогда притворство. А на расстоянии любовь.. Все давно сошли с ума выходит

Луиза

Сошли сошли

Незваный Гость

да.верно.а я никак не мог понять что кругом такое антиприродное,да атинародное.Что это вообще построили,для чего....🤔

Михаил Аврех

Это мужчинка,который очень любит много разных женщин, особенно интимного характера.Я прав Лу?

Луиза

Если б знала не спрашивала😊

Геннадий Митрофанов

Ну,как попроще бы. Это мужики,которые любят баб,и они не против...То,бишь-бабы....

Юрий Васильев

это как алкоголики, хотят ли не хотят но пихают везде где не заколочено

Андрей Лященко

Как в поговорке - Шол споткнулся упал а подомною женщина и я невиноват .

Stormbringer

Мужчины с большим ... сердцем , как у слона , вмещающее много любви ))

Валерий Шилов

Вымирающий вид. Всё реже встречается, поэтому и описания размыты.

Владимир Ментовский

Сладкоежки их ещё зовут,бабы любят,кто ромовые,а кто ванильные..

Алексей Пимяков

те кто обожают женщин и всем желают счастья добра и наслаждения

Анатолий Скорняков

Луиза есть такие кадры которые не пропускают ни одной юбки

Диссидент

Который вчера с вами, сегодня с другой, завтра с третьей...

Ведающий.

Бабники это мужчины, которые не дружат со своим "другом"))

Луиза

😂😂😂

Ведающий.

🤷‍♂️

Fedor Shkenev

А под этим словом все понимают совершенно разные типажи

Сергей

Это те, кого так обзывают чем-то обиженные "бабы"...😆

Shadow

Которые хотят всех баб когда им и с одной не справиться

Виталий Качай

Вспомнилось:"При жизни-бабник,после смерти-жизнелюб!")