Виктор

Сентиментальность-это достоинство или недостаток!
🖼

Ответы
Елизавета Ващенко

Это просто определенное чувство.. чувство восприятия мира... кому то оно дано.. кому то нет.. как умение плакать.. или не уметь плакать., или улыбаться или не улыбаться вовсе.. улыбка достоинство или недостаток?

Виктор

Браво!!!!! 🌷🌷🌷👌

Геннадий Митрофанов

Сентиментальным быть,не-слабость-преступление,когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,и пробуешь кряхтя поставить представление,с названием тупым:"Спасённая любовь"....(Е.Евтушенко)

Виктор

Здесь просто слабодушие в чистом виде, а, что если Евтушенко то все верно, что ли?!))))))

Геннадий Митрофанов

Каждый решает сам.

Виктор

В этом и я согласен))))

Виктор

Одно из качеств совсем не мешающих пониманию, даже, наоборот - помогающих быть даже не обязательно, но рядом...

Виктор

Мужики скоро 8 марта,может туда внимание направим,а не на бороду мою,кстати я её укоротил до нелёгкой небритости))))))

Бес Чик Арабеск

зря уж....

Виктор

Рановато, тезка, плясать на реакциях к нашим подаркам)) МаЭтЗим, не ты ли и создаешь неустанно себе эти "сугробы"?

Бес Чик Арабеск

они вполне и тяжелы на лопате

Виктор

В топку паровоза, нед под своим управлением, случаем их не "слопать" до полнейшего дефицита)))

Seduce Mi Mente ;)

Для одних достоинство, для других недостаток.
Каждый видит свое отражение в мыслях, в словах, поступках)

Виктор

В данном случае аосприятие внешних образов, я думаю))))

Seduce Mi Mente ;)

Если судя по картинке, то да.

Виктор

Ок!

Квака Задавака

Если это не приносит вред окружающим,то скорее всего достоинство...Человек душой чувствует ситуацию

Виктор

Всё правильно))))🌷👌

Светлана Джавадова

Это черта характера,связана с нервной системой,эмоциональный человек чаще бывает сентиментальным

Виктор

Вы совершенны правы, вы просто выразили по иному мою мысль))) 🌷👌

Слава Касьянов

ДО первой брачной ночи, вроде как и достоинство, а вот после...скорее, недостаток!😉

Виктор

Ну и молодец,да вроде и не возразишь))))))👏👌😉

Слава Касьянов

Честное слово, само собой на ум пришло и даже не задумываясь!

Юлия Пак

У сентиментальности есть обратная сторона. Она обычно присуща жестоким людям.

Виктор

Высне первыя говорите об этом, а вот почему?

Юлия Пак

Вопрос к психологам.

Виктор

Ок!

Епифания

В разных случая - по-разному...
"Над вымыслом слезами обольюсь" (с)

Виктор

В реальности натешусь до немоготы))))

** Катерина **

Милая черта характера, но иногда во вред самому человеку.

Виктор

Ну уж так и во вред,если при хорошей голове,то очень хорошо)))))

** Катерина **

Сентиментальныйчеловек обычно очень добрый, и этим пользуются злые и жадные люди. Разве так не бывает?... Иногда ведь бывает так.

Виктор

Да так часто и бывает,но сентиментальный не значит слабый))))))))

** Катерина **

Именно слабый и не может ответить на хамство.

Виктор

Ну значит я исключение)))))

** Катерина **

Из каждого правила бывают исключения)

Кот Макси

Все стороны нашего характера - в зависимости от ситуации.

Виктор

Очень здорово, я то же так думаю)))) 👍

Кот Макси

👍🍻Значит, мы правы.

Виктор

На то мы и люди)))) 🤝

Антонина Вожова

Я считаю достоинством,немногие этим качеством обладают.

Виктор

Вы правы, я согласен с вами)))) 🌷👌

/// Марина ///

Мне не нравится..бываю такой и самой противно..😐

Виктор

Ну только нельзя впадать в крайности, просто более широкий взгляд должен сочетаться с характером и все будет ок!

/// Марина ///

Стараюсь)

Aleksander Soitu

О как

/// Марина ///

Чё

Aleksander Soitu

Какой характер?

Виктор

Тот, какой нужен)))))

Aleksander Soitu

😁

Анатолий Макаров

с моей колокольни. чем старше тем сентиментальнее

Виктор

Это логично, опыт жизни раширяет взгляд на окружающее)))

Анатолий Макаров

ну да, вначале хорохоримся, а потом приходим к выводу что зря

Виктор

✊👍

Ирина Ткач

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ТО ЭТО ОРУЖИЕ.

Виктор

Этим свойством обладают все в большем или меньшем количестве)))))

Ирина Ткач

НЕ СПОРЮ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Скорее недостаток,иногда хочется быть пожёстче)

Виктор

Не надо, будьте выше этого)))) 🌷👌

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Для своего же блага

Виктор

Для своего же блага, да)))))) 🌷🌷🌷

Станислава Левицкая

Если это не мешает ,то неплохая черта характера..

Виктор

Это не мешает, это расширяет мироощущение))))) 🌷👌

Овца Петти Мутон

Наивность это зло. Сентиментальность не знаю.

Виктор

Вот это откровение, наивность-зло, почему?!))))

Овца Петти Мутон

Дорого обходится. Наивность — это зло прежде всего для самого себя. Наивные люди идут во всякие мошеннические схемы, дочерей наивных матерей насилуют.

Виктор

В эом смысле я с вами согласен🌷👌

Виктор

Хорошо, что не козел)))))))

Василий Соколов

это душевность сочуствие

Виктор

👏👌

Лариса Бачевская

Смотря для кого - может быть и тем, и другим.

Виктор

Почему для кого, а я думаю для себя в первую очередь)))

Лариса Бачевская

На этот вопрос только Вы и можете ответить - Вы себя лучше знаете.

Виктор

Наверное это так и есть для всех))))

Владимир Тунгусов

Смотря как и где она проявляется?

Виктор

Ну это уж в характере заложено....

Владимир Тунгусов

Какие сентименты могут быть на войне, и при чём там характер?

Виктор

Ну только краностей и случаев не надо.,только общие опреднления, я думаю....

Владимир Тунгусов

И на работе не до этого.