Ма
Марс

все многоэтажные новостройки надо разбирать потому что при малейшем землетрясении они упадут вместе с жильцами ..

Ответы
Та
Татьяна

это вы про Иркутск?

Ма
Марс

а что там упало ?

Та
Татьяна

там землетрясение было в 4 бала. многие дома и учреждения потрескались.

Ма
Марс

не удивлен

Ма
Марина

Да, зимой на улице остаться.....((((

Ма
Марс

это политика путина работает

Ма
Марина

А он ещё и землетрясениями управляет..... Бог - не иначе!

Ма
Марс

нет это им построенная система откатов и взяток работает а в итоге ввод жилья не пригодного для жилья ради отчетов о росте благосостояния