Ланавел

Что предпочтёте: очиститься через страдание или запачкаться через удовольствие?

Ответы
Сергей Куля

Ну. Очищение это хорошо, но всю жизнь страдать это тоже перебор. Я думаю что нужно всё-таки радоваться жизни, а не искать приключений на одно место.

Al
Alexc

предпочитаю думать головой. и мозг мне отвечает, что страдание далеко не всегда очищает, а удовольствие не обязательно пачкает.

Alex Bolec

Поесть и поспать.. потом опять поесть и поспать... Получить зарплату.. попробывать ее пропить.. а потом опять - СПАААААААААААТЬ

Владимир Ольшанский

Вот давно уже заметил,что список смертных грехов,как-то подозрительно смахивает на мои планы на выходные...

Александр Изотов

как сказал один батюшка: не согрешишь - не покаешься. не покаешься - не спасёшься... 😉

Уральская Рябинушка

Ааа, была-не была, запачкаемся через удовольствия. Один раз живём. Очистимся в аду😆

Илья Линберг

Страдают терпилы. Живем 1 раз и умираем 1 раз. Лучше делать все в удовольствие.

Вл
Владислав

Запачкаться через удовольствие) а с совестью я как-нибудь договорюсь😉

Сергей Антипин

страданий в жизни итак всегда хватает, а запачкаешься-можно помыться)))

Серёжа

ну уж не знаю..... смотря как запачкаться.... а очищаться не от чего....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну уж нет! Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным . . .

Александр Еремеев

я не уверен что они очищают, поэтому предпочитаю удовольствие

Александр Бурилов

Выкиньте эту дурь внушенную. Живите с миром. Все ведь просто!

Ланавел

это шутка

Александр Бурилов

Вот и хорошо! А вообще самоирония упрощает жизнь. Действительно... Все проще.!

Ланавел

))

Александр Бурилов

Удачи!

Ланавел

взаимно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эт выбор между тёмной стороной и светлой чтоль?

Сергей Новиков

Предпочту не вляпываться в непонятные истории

В Лад

ипачкаться в знании, очистившись в понимании

Evgeniy Kim

а какое страдание? и что за удовольствие?

Просто А...

Очиститься без сравнительных категорий

Ланавел

конечно.. только не ленинскими методами

Просто А...

А какие у Ленина были методы?

Ланавел

не притворяйся что не знаешь

Просто А...

я.. уже вступил в ДЗНС, проголосовал за недоверие судье Арбузовой в деле против Платошкина. Я понимаю ,что действовать нужно исключительно в рамках правового поля.

Ланавел

да. конечно.

Георгий Кожокарь

- приятнее запачкаться -романтичнее !

Игорь Пономарёв

Запачкаться по полной программе....🙃