Леонид Смирнов

Смех без причины- показатель того, что Вы или идиот, или хорошенькая девушка?

Ответы
Lo
Loiso

возможен ещё 3-й вариант - радостный смех показывает расположение к вам смеющегося и улыбающегося постоянно. другое дело, проявление эмоций таким образом может напрягать )

Алла Сайдак

Смеха без причины у здоровых людей не бывает. Может, смеющаяся персона просто что-то вспомнила, от того и смеется. Для нее - это причина. А для Вас - повод для этого вопроса.

Анна Неверова

Бывало в детстве и легкомысленной юности. Порой, достаточно было показать палец..)) С возрастом как-то поутихло... Жизнь задавила. А жаль...

Леонид Смирнов

Это точно, и смешное уже кажется не смешным.

Анна Неверова

Именно так. Слишком много вокруг скорбей, бед и разочарований..

Владимир Кузнецов

Во, ещё одна манна небесная ярлыки пригодности раздаёт??? А я иногда не с того не с сего ржать над такими исусиками начиная и что???

Леонид Смирнов

А это не ярлык, а вопрос.

Владимир Кузнецов

Ну тогда моим извинениям нет предела??

Леонид Смирнов

Ну что Вы, что Вы!

Просто Вишенка

Т.е. дурнушкам теперь отказано в веселье...(( Почему бы не предположить, что мне у меня просто хорошее настроение и мне весело?

Наталия

Не обязательно. Можно думать о чем-то веселом, что-то впомнить и рассмеяться. Со стороны этот смех кажется беспричинным.

Раиса Архипова

Смех без причины — лучший смех на свете. Иван Тургенев: "Искренний смех это так прекрасно. Так звонко и так легко".

Леонид Смирнов

Ну наконец то, единственный человек так написал, а то все только согласны с первым вариантом.

Леонид Смирнов

Здоровья Вам и удачи!!!

Раиса Архипова

Спасибо! И вам тоже!

@tamara @

Это Вам так кажется. На самом деле, если девушка смеется, значит есть на то причина. Только Вы о ней не знаете.

Татьяна Кулик

Смех без причины - признак дурачины. Хоть у хорошенькой девушки, хоть у старой бабушки, хоть у идиота))))

Леонид Смирнов

Сурово.

Татьяна Кулик

Зато справедливо))

Леонид Смирнов

Несомненно.

Елена Потапова

Просто смех....что б смеяться причины много не надо...я сегодня весь день хихикаю...то одно то другое....

Галина Евтушенко (Штайгер)

почему?Иногда вдруг наедине вспомнится что нибудь смешное и рассмеешься,это ни о чем не говорит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеюсь, я не идиот - но по жизни я всегда посмеиваюсь, - просто у меня ироничный стиль поведения

Нина Чибизова

Вероятно выводы вы делаете сами:) в зависимости от того кто смеётся без причины и как громко:)

Валентина Филинова

Почему вы считаете. что без причины. Может, человек вспомнил что-то смешное и не выдержал.

Леонид Смирнов

Бывает, для других, ни с того ни с сего заржешь.

Валентина Филинова

Уж лучше смеяться. чем со злыми физиономиями ходить.

Леонид Смирнов

Точно!

Нина Короткова

Или блондинка! Но бывает людям так ХОРОШО,что не только смеяться,но еще и петь хочется!

Тина

Может просто хорошее настроение, солнышко взошло, небо голубое, теплый ветерок в лицо

Рита Богаевская

Это не признак дурачины, а наверное проявление смущения или еще чего-то подобного...

Татьяна Блинова

Не всегда смех без причины признак дурачины ,Может у девушки хорошее настроение7

Анна Маринич

Хорошенькая девушка пусть будет ещё и с мозгами и знает, когда надо улыбнуться.

Елена Боталова

у девушки причина всегда есть..значит,рядом какой-то объект для внимания)))