Татьяна Карма - Нова

Деньга есть - Уфа гулял, деньга нет - Чишма сидим?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Забавно... я с детства это знаю... До Чишмов почти час с небольшим на электрички было...

Татьяна Карма - Нова

так говорил мой отец. он родился под Уфой

Ринат Фамутдинов

Теоретически я тоже не в Уфе, город Черниковск (ныне Уфа)...

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!!

Александр Петрович Кудрявцев

это названия элитного ресторана и шашлычной

Татьяна Карма - Нова

не уверена

V/
V/S/G

Карпич - бар... Цемент-ёк сидим курим

Владимир Фомичев

Знакомая поговорка .

Татьяна Карма - Нова

откуда она?

Владимир Фомичев

В наш магазин завезли вино под названием Чашма . Мы сбросились и купили несколько бутылок , оказалось кислое и противное , но другого не было , мы пили и давились и приговаривали : Денег нет Чашма гуляем , деньги есть Уфа сидим . Чишма , это станция перед Уфой .

Геннадий Смоляков

Наш человек

Эльмира Фассахова

😀

Татьяна Карма - Нова

народна башкирска мудрота

Эльмира Фассахова

аааааа