Олег Марченко

Почему, чтобы переубедить приходится предъявлять удостоверение ?

Ответы
Илона Юнанова

По закону положено, а если в человеческих отношениях, то много вранья(такой менталитет, можно легко любого обмануть), по-этому приходиться доказывать удостоверением, а человеческое слово уже мало. что значит. жаль. что так происходит.

Майя Матосян

вроде как без бумажки ты...,,,а нужно ли переубеждать,и вообще,удостоверение ,это власть,,а без него вы не в состоянии что либо сделать:(

Ар
Артур

Волны всё так же бьются о каменный берег.
Время течёт сквозь пальцы песками минут.
Люди друг другу верят....
Люди друг другу врут.....

Неклюет

А вы забудьте про него. Возможно желание убеждать, возникает именно из-за того, что у вас удостоверение.

Олег Марченко

Я о "Бриллиантовой руке": " Вы хорошо это прикрепили?.."

Nelli Birko

А слов разве недостаточно? А как же переубеждают те, кто не имеет удостоверения? А таковых большинство

Евгений Дедков

потому что люди бояться корупционную систему МВД и не хотят с ней связываться, а тем более спорить.....

Павел Заболотников

Удостоверение - реально, остальное нет...Мы не верим другому, потому что , в сущности, не верим себе...

Марина Саакянц

видно,убедительные аргументы со временем меняются,,говорят,еще лучше убеждают банковские купюры

Радость

Чтобы поверили что я пенсионерка...пустили в бассейн, провезли в электричке по льготному билету..

Мира

Не нужно никого переубеждать. Если человек не захочет, то не услышит, как бы вы не старались.

Олег Марченко

Необходимо понимание для великих целей. Вспомните: " Вы хорошо это прикрепили?,- ...

Мира

И часто вы пользуетесь удостоверением? У меня тоже есть оно, но я ни разу не воспользовалась.

Олег Марченко

Вам всё равно, Вы ничего не стоите.

Мира

Любопытно узнать, а кто в нашем мире имеет цену?

Олег Марченко

Простите, пропустил букву "р" . Не рискую оценивать . 🌹

Светлана Соколова

Если переубедить пройти в отделение,то конечно придется предъявить удостоверение)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Померяемся удостоверениями...ну исключительно в целях турнира убежденностей))))))))))))

Карлыгаш Кузембаева

много аферистов, из-за этого меньшинства, приходится всегда доказывать что ты не он

Зоя Васильева

Ну. уж давным -давно известно, что "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"

Ринат Зиганшин

почти все удостоверениями только прикрываются, так как сами гнилы внутри

Олег Марченко

О содержании потом.

Ok
Oko

главное, что-бы предъявлять удостоверение небыло желание до убеждения

Тамара Брусенцева

А Вы думаете, что если нет удостоверения, то нельзя переубедить ?

Олег Марченко

Попробуй переубеди Мордюкову в "Бриллиантовой руке".

Тамара Брусенцева

А она мне надо !? )))))

Олег Марченко

Понятно всё, милейшая Татьяна !

Тамара Брусенцева

Вообще-то, я Тамара...))))

Олег Марченко

Простите, отвлекли.

Тамара Брусенцева

Ничего страшного, бывает... ))))

Светлана Любина

Было такое)))) чтобы доказать что я "русская")))) а так не верят мне

Михаил Елизаров

ну это же веский аргумент. хуже когда тебе в нос суют калибр. 🙂

Олег Марченко

Начинается с мягкого варианта. Пушка в нос - удостоверение для глобального понимания. (репрессии)

Михаил Елизаров

то же и в словесных убеждениях. когда не понимают нормальных слов вспоминают русского бога. он всем понятен.

Фрося Бурлакова

привет...однофамилец.!!!!... бурлакова сценический псевдоним.....

Олег Марченко

Я вообще не об Украине.

Фрося Бурлакова

какая ирония вы марченко из воркуты я марченко из херсона.... а между нами хотят посеять войну....

Олег Марченко

Кто? Найти и обезвредить! У нас , в Питере, ментов нет на улицах, - все вокруг особ, охраняют, пекуться о "вельможах" за высокими заборами с колючкой и фильмоскопами на усадьбах в пригородах. Уж такая чехарда с мигалками начинается, когда перемещаться вздумают!

Фрося Бурлакова

а у нас +25, солнце жара и море рядом.... и арбузы... и персиков в этом году как гуталину....

Олег Марченко

Здесь тоже не холодно. Персиков нет, но и без них вкусностей хватает.