Роман Crabol

Что же нужно делать с фанатизмом??

Ответы
Виктор Подоляк

Фанатизм -- неуправляемая категория групп лиц. И сделать потом уже ничего нельзя. Но лет за 100, при соответствующем воспитании подрастающих поколений, -- можно достичь определенных результатов.

Сахинур Ганиева

Фанатизм само слово говорит за себя... Любое фанатичное отношение это уже перебор!!! Поэтому лучше, когда его нет или искоренять фанатизм на корню...

Наташа Минаева

не верить слепо, а энергию свою тратить разумно и только в мирных целях, увлекаться, бороться, любить, но с открытыми глазами,наверное 🙂

Роман Crabol

Возьмем на заметку

Азамат Жетеев

ничего с ним не поделаешь...пока есть предмет почитания (человек ли это или неодушевленное что-то) - фанатики не переведутся ...

Ол
Олег

Смотря какой фанатизм.если безобидный,,так и ладно.Хуже.когда агрессивный и религиозный.таких надо уничтожать.

Irina Pestova

быть фанатом это здорово а если ещё и в твоём призвании.тогда я тебе завидую белой завистью и поздравляю

Татьяна Прохорова

Может ничего??? Иногда это не страшно , а дает энергию лишнюю, радость жизни , в рамках когда естественно

Нерен Блур

Почитать жёлтую прессу, где обсирают всех знаменитостей и посмотреть на знаменитость без грима

Булат Жансагимов

перенаправлять в нужное русло.но делать это терпеливо,кропотливо.ежедневно

*мюзикольная*

с чьим фанатизмом? ну с собственным можно справиться самостоятельно)

Га
Галина

О....как показывает исторический опыт,эта проблема из вечных!)))

Елена

Ничего с ним не сделаешь, эт такая болезнь, которая не лечится

Татьяна Цветкова

Ну смотря в чем он проявляется... может ничего и не делать

Ольга Григорьева

Стараться перебороть его ,чтоб тебя полностью не сожрал!

Заки Аюпов

оказывать давление и вмешиваться.даст обратный эффект

Ольга Олейник

О... тяжёлый случай... это страшно. Лечиться, точно нужно.

Сергей Рыбак

Изолировать и пускай фанатеют в гордом одиночестве!

Светлана Гришко

если в тебе есть силы ты справишься..!!!! поверь мне..

Елена Пухова

стукнуться об стену головой фанатизм весь выйдет

Светлана Надышева

Ничего не надо делать. Пусть фанатик остается им.