Леди Мила

В нашем обществе очень популярна идея вдохновения , мотивации мужчины своей женщиной. И он, вдохновленный, побеждает всех врагов, растет над собой и приносит в дом мамонтов. И не он виноват в своей лени, глупости. бездействии - это он, жена плохо вдохновляла, или не правильно, не доглядела. не разъяснила? Как всегда - во всем виновата женщина?

–1
Ответы
Лена

Эта тенденция только в нашей стране со времен окончания войны стала преобладать. Мужчин мало было, а женщины дрались за своё счастье. Сейчас мужчин и женщин в нашей стране в возрасте до 40 лет поровну. Но тенденция не меняется. А качество большей части мужчин оставляет желать лучшего. Но в мире преобладает мужское население. И конкуренция идёт среди мужчин за женщину.

Леди Мила

Я тоже читала, что в Китае очень мало девушек, и жениться на русской у них очень престижно. И на Дальнем Востоке много браков с китайцами.

Лена

Да. В Китае женщин меньше на 40 млн. У них же культ мальчика в семье. А когда ограничивали рождаемость в семье одним ребёнком, они абортировали девочек. Вот теперь их не хватает. А славянок китайцы очень любят.

Леди Мила

Но все равно, трудно жить, думаю.. традиции разные.

Лена

Они с радостью сюда переезжают.

Леди Мила

Думаю, скоро территорию до Байкала китайцы заселят... Природа не терпит пустоты.

Бо
Боka

Надо же найти козла отпущения своим грехам. Мне тут сказали, что я виноват в том, что бывшая в свинью грязную превратилась. Охренеть)) гигиена это дело личное. Я ей делал замечания, бесполезно. На развод пришла супер. Вот может же всё-таки!

Саша Аут

Не прибедняйтесь. В нашем обществе пока патриархат и за всё в ответе мужчина и если что во всём всегда он виноват. Я, говоря это, опираюсь на фаты, а не на домыслы.

Саша Аут

С другой стороны, есть женщины, которые хотели бы получить свободу женщин Запада, но при этом оставить ответственность женщин Востока, но к счастью, так не бывает и не будет.

Саша Аут

А личный выбор в отношениях каждый делает сам, в этом у нас страна свободная, никто никого не неволит, не заставляет выбирать себе пару и тут уж каждый сам себе голова с кем жить и кем быть.

Саша Аут

И всем ноющим по этому поводу мужчинам и женщинам можно ответить просто - разберитесь в себе, Вы сами себе рулевые и Ваша действительность сделана вашими руками и мозгами.

Ол
Олег

не... вы ж все про половинки трындите... а потом, если неудобно, половинки сыпятся на лепесточки, виноватых ищем... у меня иниче... и может даже хитрей...

Ол
Олег

как компас... как лампада... как наш очаг... у нас её три бестолковых )))

Ол
Олег

не, она правда злая... я тоже... мы ж оба из казачьих )))) но это реально работает... и я за неё убью нафик, и она за нас покусает кого угодно... проверено )))

Леди Мила

Классно!

Ол
Олег

несчастная азиатская барышня-охранник в ашане в москве осмелилась подумать что я украл шоколадку... в комнате досмотра её напарник мне говорит: есть у тебя сигареты? пошли покурим, тут щас что-то будет ))))))

Артём Агафонов

Естественно... Женщина очень сильный мотиватор!!! А мужчины по своей природе... Ленивы... Тут уж ничего не поделать...

Леди Мила

👍👍👍👍👍🤷‍♀️

Алекс Венцель

А ведь это действительно так: За каждым успешным мужчиной обязательно стоит в тени умная женщина...))))))

Леди Мила

вот, все на женских плечах...

Ирма Лаева

сори, что вмешиваюсь.....отсюда вывод: либо тени мало, либо умных женщин на всех не хватает...

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку: Всё поровну. всё справедливо... Б.Окуджава )))))))

Леди Мила

Мало нас, умных женщин... Или наоборот, поумнели, надоело мужиков на себе тащить.

Александр

Шерше ля фам. Точно, женщины и только женщины виноваты, а мы ангелы во плоти, свято-безгрешные!

Лора

естественно и пьет он потому что жена виновата, вот прям связывает и в рот заливает🤷‍♀️

Леди Мила

вот, вот... 90% обвиняют, что в их пьянстве жена виновата.

Лора

конечно, создает невыносимые условия, а его трепетная , художественная душа не выносит моральное давление и как результат..🤷‍♀️🤣

Леди Мила

несчастные😢

Лора

да🤷‍♀️

Io
Iosef

Судя по тому что с мамонтами как то нехорошо получилось...то возможно)

Io
Iosef

😉

Александр Рюрикович

Всем женщинам терпения, здоровья и громкого командного голоса.😂

Коля

Когда уже вы прекратите страдания на тему о своей нужности?

Коля

🤣Ты серьезно?!

Леди Мила

конечно

Коля

И кто же мешает бросить тирана и стать свободной?

Леди Мила

так и разводятся, 80%

Коля

Так чего тогда пиз*еть?! Развелась молча и свободна как птица!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...и сидит она бездарная у своего разбитого корыта

Ва
Вадим

есть люди ведомые есть ведущие) со вторых спрос

Леди Мила

вот им счастье то... А нафига?

Ва
Вадим

что нафига?

Леди Мила

нафиг такой мужик? Что бы на себе тащить? Да еще что бы с них спрос был.

Ва
Вадим

вас никто не заставляет ) есть женщины которым нравится инициатива ) есть мужики которые берут все в свои руки

Ян Никонов

Виноваты оба . Но и то что вы сказали 50 % причины

Старый Знакомый

ну вот - ты сама все расставила по полочкам))))))

Александр Жданов

в этом никогда и ни кто не сомневался!

Александр Жданов

все видно, если смотреть,ма не фантазировать!

Леди Мила

Не зря говорили: надо пуд соли съесть... но вам, конечно, насрать на мудрость предков, вам надо женщину обвинить во всем.

Александр Жданов

мудрость? Так в чем она? То, что Вы обвиняете во всем мужчин? При этом полностью снимаете с себя ответственность..

Леди Мила

я про пословицу!!! Вы хоть понимаете, что читаете? похоже, вы только своих тараканов слушаете. повторяю для особо тупых!! ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО СЪЕСТЬ ПУД СОЛИ !!!!!

Александр Жданов

почему Вы так решили,что не читаю , но простите, Людмила, я слепо не воспринимаю данные высказывания. Эдак можно свои косяки свалить на данные изречения. Бывают такие ситуации, что человека видно сразу, а бывают, что надо вроверить и понять его, прожив с ним несколько лет.

Григорий Шапиро

Смирись.Такова доля женская...😜

Григорий Шапиро

Да шучу я.Не так всё плохо,как кажется.Есть и джентльмены...

Леди Мила

есть.. но мало

Григорий Шапиро

Что делать?Хорошее всегда в дефиците.Расхватывают...))

Игорь Злобин

что-то случилось? с тобой

Леди Мила

Нет, просто рассуждаю.🤷‍♀️

Игорь Злобин

валяй

Vladimir Afanasiev

Ну, не мужчина же !!!!

Сергей

Это ж только идея

Сергей

Насчёт вины не знаю, можно ли специально вызвать интерес, если изначально его нет

Леди Мила

можно

Сергей

Как?

Леди Мила

разные способы😉

Сергей

Ну самый первый для начала