Бе
Бел

можно ли считать, удар шахматной доской по голове соперника, верным решением бредовой и безнадежной, с точки зрения здравого смысла, партии в кегли?

Ответы
Realistka

Вспоминаю Высоцкого: "Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак. И сейчас же в зале стало тише, он увидел, что я привстаю. Видно ему стало не до фишек и хвалёный, пресловутый Фишер, сразу согласился на ничью"

Бе
Бел

было дело

Данко Русич

удар шахматной доской по голове соперника решает многие проблемы...думаю, что эта тоже не исключение))))

Бе
Бел

согласен с Вами. Русичи издревле отличались смекалкой

Анна Павлова (Кожина)

Безусловно!!!)))Здравый смысл,на то смысл и его яркий пример в этой партии)))

Анна Павлова (Кожина)

Эпидемия,видимо)))

Бе
Бел

холера

Анна Павлова (Кожина)

Ужасное зрелище

Бе
Бел

😱💀

Анна Павлова (Кожина)

Не так ужасен черт,как его малютки)))

Я Счастливая

Лучше метким выстрелом шаром для боулинга)

Бе
Бел

💀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Санитары психбольницы рассудят

Бе
Бел

вижу, что Вы хорошо знакомы с темой изнутри, так сказать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неа, но а что еще думать когда внезапно натыкаешься на столь импульсивного человека в реале

Бе
Бел

ну должен же кто-то остановить этот беспредел..ведь игра в кегли - это безумие, согласитесь

Роман

Ну типа ХОД КОНЕМ ПО ГОЛОВЕ

Юлёнка)))))

В кегли.....эт уже перебор

Татьяна Пархоменко

Нет.

Бе
Бел

почему?

Татьяна Пархоменко

Это уже не игра, а оскорбление.

Бе
Бел

)