Владимир Иренович

Как вы считаете, нужно ли воспитывать любовь к чтению с детства? Если да, то как это лучше сделать?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

В семьях, где все старшие читают и малыши любят чтение. Это не только про чтение. В моем детстве папа и брат часто изучали политическую карту мира, тогда массово освобождались французские колонии в Африке. Карту помню до сих пор. Любимый предмет - география.

Любовь Соловей-Грищенко

Обязательно надо! А начинать необходимо с чтения книг детям на ночь. Самое счастливое воспоминание из детства - это чтение отцом книг вслух по вечерам.

Татьяна Гаврикова

только собственным примером. Сами читайте и чтобы дети видели это

Суфия Каримова

нужно.и побольше читать маленьким детям вслух-они это еще любят!

Тамара Сергеева

На своем примере.. находить то что больше интересно ребенку.

Александр Кардашов

Смотреть картинки в книгах, а не в интернете.

Ирина

считаю что да....потом совсем никак будет

Галина Чаплинская Против Войны

нужно..читайте ребенку, с ребенком..

Оливия

Любовь рождается даже к книжкам.