Олег Локос

Являются ли несколько сотрудников ОМОНа - омонимами ?

Ответы
Галина Лебедева

нет, ибо это понятие чисто лингвистическое.....

Олег Локос

Ну спасибо, так спасибо!!!
А то я-то тут думал и думал... что с чувством юмора совсем у некоторых...

Галина Лебедева

Вроде народ нормальный - всего хватает в пределах нормы!☺️

Фило Софочка

они и к "специям" тоже относятся🙂

Олег Локос

тонко!

Олег Локос

Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Ирина Чарикова

Если подумать, то можно обнаружить...

Олег Локос

надо искать