Селия Вымри

У всех подруг вокруг большие сиськи. И они носят платья. Но что делать, если тебя природа обделила, и у тебя маленькие сиськи и почти незаметные, очень жалкие? Как тебе надеть красивое платье?

Ответы
Ви
Виктория

легко.есть бюстгаль=туоы с пушапами.у вас совсем нет груди или оазмер 0 иои одинЮу мегя оинюя на платья полностью перешла.Вы в курсечто у женшинн с маленькой грудь -грудь более чувствительная,и большгие интеллект и памятьюнежели у больштих сисек.а еще есть мудчины просто без ума от мальеноких грудей,напримнают им девушку таике дамы.

Селия Вымри

Нафига мне эти советы, я мужик!

Татев

Это разве проблема? Можно адеть платье с открытой спиной или короткое. Акцент на другое

Селия Вымри

А я бы акцент на это сделал.

Татев

Что маленькая грудь?

Селия Вымри

Ну да. Мужчина может всей кожей прильнуть к Вашей коже. Он из-за этого выберет Вас.

Татев

Тоже вариант. Счастье любить себя такой, как есть

Карина А-А

😆 Бедный Виктор, и как ему надеть платье с маленькими сиськами)))))

Селия Вымри

Мне-то зачем?

Карина А-А

Так судила по тексту))))

Селия Вымри

Я писал про тебя, а не себя

Карина А-А

🤗 Да у меня сиськи красиво смотрятся в декольте...У меня к вам другой вопрос, к чему вообще Вам страдать о сиськах то?))))

Селия Вымри

Просто

Та
Татьяна

подушки-думки подложи в ляфчик😂 🤣 😁 😆

Та
Татьяна

Вы написали я ответила, вот и подскажи подруге что нужно подушки подложить и тогда можно одевать красивое платье

Селия Вымри

Ну хорошо

Анна

Бедняга...зачем тебе большие сиськи и платье?))))

Радость

Ещё есть красивые ножки.. Украсьте их платьем..

Радость

Ха! Не смешите меня.

Селия Вымри

Хорошо, не буду

Радость

Если у Ж 8 размер.. Она тоже мечтает о 10?

Селия Вымри

Представляешь себе

Радость

Нет.

...

Взять и надеть, и причёску офигенную сделать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! При чем с глубоким декольте!

Селия Вымри

Да

Друг

😂😂😂🤔🤔🤔Легко)))

Селия Вымри

Правильно. Какая разница)

Верочка)))

Взять и надеть...проблем то...)))

Селия Вымри

У какого Витьки?

Мишутка Северный))))))))

Это которому надо выйти)))))))

Селия Вымри

Платили бы мне по рублю каждый раз, когда шутят про титьки у витьки и вите надо выйти, был бы миллионером)))

Мишутка Северный))))))))

Вере надо выйти))))))))😆 ☝️ 🙂

Татьяна Танченко

Почему это тебя волнует, Витя?

Селия Вымри

Нравятся женщины с маленькой грудью. Вот и отбираю их этим вопросом.

Татьяна Танченко

Ну, все модели с маленькими сиськами. Апгрейд то никак не сделаешь

Мария

с удовольствием..

Селия Вымри

Ну и правильно

Мария

☺️ 👍

Александра Щукина-Тимашова

Одеть и ходить

Селия Вымри

Надеть!!!

Александра Щукина-Тимашова

Да надеть и в перед.....

Селия Вымри

Наверное

Леонид Музафаров

Так же и одеть.

Селия Вымри

НАДЕТЬ!!!

Ир
Ирина

Так же.

Селия Вымри

Какие же тогда у твоих подруг шары, если ЭТО маленькие!!!

Ир
Ирина

Я имела в виду тоже платье. У моих почти всех подруг меньше

Селия Вымри

Понятно)

Ир
Ирина

))