Денис Цыганов

Кто из россиян уже привился,российскими вакцинами скажите есть ли побочные симптомы?

Ответы
Наташенька

Коллега привилась...после второй прививки сутки плохо себя чувствовала (температура и ломота в теле, слабость дикая)...потом вроде отпустило... Я пока воздержалась...

Денис Цыганов

Спасибо

Наташенька

🤝 У нас пока не заставляют...хотя в календарь обязательных прививок для педагогов внесли. Будут настаивать-поставлю.

На
Наташенька

Аллергия может быть и после вакцинирования 2 года не беременеть и не 'зачинать' детей! Это стопудово, а остальное индивидуально от организма зависит.

Денис Цыганов

Полякее не бывает.

Светлана Сама По Себе

🙂Рига уже Польша?)

Денис Цыганов

Я вам открою страшный секрет,который может вам не понравиться. Русские живут не только в России! А,эта территория была частью Речи,как потом и частью Швеции, Германии и России. Поляки и в России и в Канаде живут.

Светлана Сама По Себе

Вы можете быть исторически поляком,впрочем,как и мож муж)но государства уже давно разные)

Денис Цыганов

Это не мешает людям чувствовать свою национальную идентичность

Tatyana Smitnova

Коллега привилась после первой вакцины температура поднялась и рука болела , а после повторной вакцинации , вообще как ни в чем не бывало...

Денис Цыганов

Спасибо

Tatyana Smitnova

По возможности, делайте российскую вакцину

Ви
Виктория

думаете ответят. мне вчера девушка писала что у нее все хорошо. посмотрим что с ней через полгоа год будет. доживет ли

Денис Цыганов

Спасибо

Ви
Виктория

и вам добра.

Kорнелия

У подруги мама привилась, все нормально даже температуры не было, прошло два дня, вот смотрим что же дальше будет

Kорнелия

Pfaizer тоже знакомая привилась, вообще ноль симптомов,

Денис Цыганов

Этим и я хоть завтра привиться могу,но жить охота я не азартный в русскую рулетку не играю,по ответом Спутник безопастнее

Kорнелия

Сами наблюдаем, за самыми смелыми)

Сергей Сафронов

Я не привился, у меня аллергия на прививку от гриппа была когда- то до судорог... Но говорят легко переносится.

Денис Цыганов

Спасибо

Алевтина

А какими мы можем прививаться? Конечно российскими и я лично больше доверяю нашим ученым и врачам

Денис Цыганов

Ну вот,что у женщин в голове? Вопрос то до конца дочитали?

Алевтина

Все нормально у меня в голове

Денис Цыганов

Ну хорошо, хорошо, нормально всё,вы прививались? После прививки аллергия или ещё что похуже?

Алевтина

Ну аллергия может быть и не только от прививки

Галина

будут ,должны быть, без этого пустое место ,еще не придумали без побочных лекарств .

Юлия Пак

Почитала я тут... туши свет, сливай воду. Дикари задолбанные федеральными каналами.

Денис Цыганов

В Латвии отключили ваши каналы,нет вашей прессы, нет вашего радио. И лекарств ваших то же здесь нет. Про Спутник узнал из местных СМИ . Да,от дикарки слышу.

Юлия Пак

Я не вам не "ваши"....

Андрей Хрисанфов

Жена. 4 день. Полёт нормальный. 1+2 дни была слабость, да не хочет ехать на кладбище...

Андрей Хрисанфов

Завтра печальный день. В колумбарий брата захораниваем. Ковид... он был врачом.

Денис Цыганов

Простите пожалуйста, очень вам соболезную

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Еще в декабре. Но... в колумбарий (доска недели 3 переделывается) только завтра...40 дней.

Илья Рукавичников

Ага в интернете столько стеба про это. Да и кто сказал что я. Над ними смеюсь.

Людмила Державина

сделала вакцину...без всяких или других проявлений...все классно...советую...

Денис Цыганов

Спасибо.

~Глаза Цвета Ночи~

я очень у большого количества людей спрашивала ...все переносят нормально

Денис Цыганов

Спасибо.

Виталий Фунт

Да когда подходишь, к телевизору идёт наводка от вживленного чипа 🤗🤗🤗

Верховный Инквизитор

Да ,привился,и помолодел на 20 лет,спасибо Российской вакцине от ковида)

Денис Цыганов

Спасибо

Сергей Павлович

У меня многие привились из друзей и родственников! Всё нормально.

Денис Цыганов

Спасибо большое.

Михаил Черевичный

Есть такое- хочется всех обнять и махнуться не глядя масками 😄

Денис Цыганов

Взять балолайку ,цепного медведя?

Lora

Умные и не думают о прививке, а дураки давно в очередь встали!

Денис Цыганов

Умные тут Pfaizer не прививаются,а у вас с точностью на оборот

Lora

Да ладно, все из одной бочки дерьмо! 👎 Не хотят люди прививаться не известным компотом!

Ольга Обыденнова

один знакомый привился. нормально все. на него смотрим.

Денис Цыганов

А,он как живой..... Простите меня пожалуйста не удержался. Спасибо вам большое за ответ,для меня и моей жены это очень важно.

Ольга Обыденнова

нормально все. в понедельник привился. даже температуры небыло. 70 лет мужчине.

Денис Цыганов

Ещё раз спасибо

An
Anna

Родственники привились 1 этапом Спутник V, побочки нет.

Денис Цыганов

Спасибо.Тут привились Pfaizer и не поверите! Заразились вирусом!

An
Anna

Родственница в США привилась Moderna, ощущала очень сильную слабость в течение недели.

Денис Цыганов

Ну, поэтому я про Спутник и спрашиваю

An
Anna

С удовольствием почитаю ответы на ваш вопрос. Самой интересно.

Надежда

Есть видео Через гипноз просматривали вакцину.Увидели, что во Франции делают основу вакцины и через воз ее распространяют.Там они увидели черные точки-наночастицы.При помощи которых чека можно отключить.Россия эту основу не покупала.

Надежда

это трансовый гипноз.