Игорь Свиточ

Если пакет разлагается 145 лет, а асфальт за одну зиму, может тогда асфальт делать из пакетов?

Ответы
Сергей Шалахов

не поможет, это пакет сам по себе разлагается 145 лет, а вот если у нас начнут что-то делать из пакетов, то то что сделают будет разлагаться в 145 раз быстрее

Гена Букин

Ну это он в земле разлагается, а так с машин химия всякая летит. Свинец там. нефть. Так что, фиг знает. Лучшая дорога - бетонка.

Татьяна Шахторина

нет надо тем кто производит и укладывает этот асфальт руки воткнуть туда от куда они должны расти.

Сергей.

Намного эффективнее некоторых асфальтоукладчиков лет на 10 отправить на переподготовку.

Галина Баск

Дорога без ям..., мягкая... А каким материалом соединить, чтобы не разлетались?

Людмила Петухова (Торопова)

хорошая мысль. но у дорожников и пакеты станут за одну зиму разлагаться

Ke
Kenig.4444

Идея очень хорошая, но невыгодная. Как деньги воровать в этом случае.

Smoke Mc Stud

Мне не интересны вопросы взятые из соц. сетей и различных "пабликов".

Madi Seilhan

Если асфальт будет держатса 145 лет то нашы депутаты умрут с голода

Алёна

ахах)))+++

Madi Seilhan

Провильно

Валентина Кудряшова

А. что, может наши горе - дорожники возьмут на вооружение

Галина Ромина

способы делать хороший асфальт есть, но нет желания

Radi Iwanow

сделай для ето машину и получиш нобелевскои премии

Надежда Клевакина

Классная идея! Подавайте заявку на изобретение!

Ал
Александра

И как мне раньше эта мысль в голову не пришла!

Тамара Сиверина

строителям дорог меньше надо воровать .

Галина

Слишком скользкий материал для машин!!!!

Оксана Егорова

было бы круто чё-нить такое изобрести

Юка Симонова

надо пробовать наверное скользко

Александр )

может асфальт делать не в России?

Ирина Кругликова

ТОЧНО....ОХ И СКОЛЬЗКО ЖЕ БУДЕТ....