До
Домино

Военнослужащие Финляндии Новый облик финских снайперов, знаменитых «кукушек» 🖼 А что, финнов уже нет, они вымерли?!...

Ответы
Валерий Герасимов

Молодцы,финны!!..Здорово придумали!!!...Увидишь такого в сугробе в лесу - так и остолбенеешь : "Да ну нах..!!!!!!...Не может быть!!!!"

Юрий

наверное финны не дураки, чтобы самим рисковать. Для этого есть негр.... простите, афроамериканцы 😁

Руслан Бубенко

Так в Европе все вымирают , население стран восстанавливается за счёт эмигрантов

Александр

Аэзачем губить свой генофонд, когда можно заплатить отморозкам, их не жалко.

Юр
Юрий

Да какая разница, как они выглядят? Главное, как хорошо они стреляют...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На сегодня настояшими суровые фины могут ток в женских платьях ходиь

Им
Имя

без паники, господа, без паники, это самые обыкновенные афро-финны! 😱

Сергей Кузнецов

Есть. Просто это расходный материал. Воевать-то им в снегах.

Кто-То

Даааа. В заснеженной Лапландии, этим кукушкам самое место.

Игорь Пискарев

Маскировка под местность, снега нет а земля черная

Одинокая Сволочь

почернели горячие финны, очень почернели

Желтый Гном Без Подвязок

азиаты и негры по тихому захватывают мир

Pawel Nowak

Какая вам разница, о своих задумайтесь

Олег

Мдаа. С такими рожами в снегу сидеть.

Валерий Ратников 🇨🇳

для этого беженцев и гнали в Европу.

Демонолог Миднайт

Они слишком богаты, чтобы служить

Григорий

Видимо это они грим нанесли . 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти Маугли в снегу замерзнут.)

Николай Немин

Не... им белилами красится надо, снег демаскирует ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как то же зачислили их туда, в эту роту.

Николай Немин

В гейропе терь всё не так... Как в анекдоте от Жирика: Мюллер просыпается и срочно вызывает Штирлица. Когда тот приходит, он говорит: -Штирлиц, меня уже во снах мучают из-за Вас кошмары! Представляете, мне снился сон, где Германией правит баба с огромной жопой,а по улицам Берлина вместо отрядов штурмовиков маршируют полуголые геи с радужными флагами. Русские бьются не с нами за Сталинград,а с украинцами за Донбасс. И руководит всем этим мировым бардаком какой то ч@рномазый п@дик из Америки!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж ) в его духе анекдот

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот и до них БЛМ добралось!😆

Василий Про

А они в Зимбабве, по обмену.))