Ирина Шайтанова

точу ножиииии!!!! починяю примусы!!!!! укорачиваю наглость!!!! отращиваю крылья!!!! мадам, месье!!!! налетай, не скупись!!!! покупай живопИсь!!!)))

Ответы
Марина Минусинск

Папа Карло и Буратино: — Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку? — Но я же хотел котёнка или щенка... — Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

Ирина Сарана

Ножи наточены, примус не нужен, наглости и так не хватает, крылья у самой имеются, а вот насчет живопИси - надо подумать 😄

Владимир Фёдоров

Чиню телевизоры, морю тараканов и мышей, укорачиваю точильщиков ножей, дарю радость жизни....))))))

Денис Шорин

а можно вот про ножи по-подробнее пожалуйста...уж очень меня эта тема интересует)))

Вл@димир С*

Дырки от бублика и от жилетки рукава уронили! Подберите, пока не поздно!

Елена Крайнова

Это новый способ гадания на святках?! С элементами менеджмента?!

Елена Шевченко

Мне крылья, пожалуйста)))) А то от метлы уже свя ..опа в занозах)))

Константин Константинов

Опа Ирина дайте ка я Вас сейчас же расцелую жемчужина моя...))))

Володя Кибиков

живопись? это я правильно понял живо пись от изобилия услуг

Ал
Алексей

А в синагоге Вы не подрабатываете, обрезание не делаете?))

Ал
Алексей

Да вот, как-то не хочется обрезанцем на старости лет стать.

Ирина Шайтанова

да какие Ваши годы!!!!))))))))))

Ал
Алексей

Какие ни есть, а все мои!)) В любом случае я не собираюсь становиться ни, иудеем, ни мусульманином. Привык как-то в атеистах. Необрезанных.)))

Ирина Шайтанова

ну...)))) насильно обрезан не будешь...)))))))))))))))))

Ал
Алексей

Спасибо! Очень на это надеюсь!)))))))))

Вера Лукина

Меня заинтересовали крылья, с этого места поподробнее:)))

))
)))- )))

ты молодец конечно но у меня денег на это всё нехватит))))

Александр

такую живопись не купишь.....тут приучать нужно лаской)))

Ирина Шайтанова

работает над этим ежедневно...))))

Александр

молодец... тебе можно сказать везет))))))))0

Ирина Шайтанова

мне везет одной?))) надеюсь, что нам обоим везет...))) и мне и дрессировщику...)))

Александр

речь пока о тебе)))))))))

Ирина Шайтанова

ну...))) везет... какое то это не правильное определение ситуации...)))

Лотос Ойрат

Налетай народ на мой огород!Операция,,Ы,,хороший фильм.

Роман Зленко

А вот эти способности , случайно не от твоей фамилии ? !

Daulet Aidarhanov

Я РАД ЗА ВАС. НО СОБСТВЕННО Я НЕ ПОНИМАЮ ЯЗЫК ЖИВОПИСА

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

куды налетать??я согласная....всё из мово наборчика!!!

Наталия Панова

Спасибо конечно! Настроение поднято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Никитин

а губозакатывательную машинку можно приобрести?)

Сергей Никитин

МНОГО ПРОФЕССИЙ-ХОРОШО, СПЕЦИАЛИСТ ОДНОЙ-ЛУЧШЕ