Елена

Вопрос для тех, кто регулярно читает комментарии. Заметила, что когда под каким то вопросом встречаются двое мужчин, один из которых поддерживает Украину, второй Россию и в острой фазе спора начинают друг друга посылать лизать (и не только) одно место у одного лидера страны и у другого соответственно. Причём, когда предлагают, описывают это так ярко, сочно, с такими подробностями куда и чего там вставить, что создается впечатление, что люди то ли просто смотрят порнуху для геев, то ли сами не той ориентации... И вот не пойму они это свои собственные эротические фантазии друг другу рассказывают; хвастаются, что могут так или достигают оргазма таким способом?

–6
Ответы
Niemand Против Войны

Неправда, мадам. То, што вы описываете, предлагают делать только зомбанутые. Нормальные люди предлагают думать головой.

Елена

Мне то какая разница, как вы их назовете...Красивой их речь от этого не станет.

Человек Со Щукой

Я с этими субьектами с Украины сразу перестаю общатся как только они мне хамить начинают.Я до хамства сам не опускаюсь!

Елена

Это правильно.

Андрей Ванеев

при намеке на политику удаляю дам. а всех мужиков автоматически. мне с ними не об чем ...

Зд
Здравствуйте

да ты сама,похоже,то ли лесбиянка,то ли мужика месяц не видела,так сочно все описала

Елена

У меня было с кого брать пример.

Зд
Здравствуйте

та с себя же...заведи себе мужика,не майся

Елена

Я уже начинаю подозревать.... вы себя узнали в моем вопросе?

Зд
Здравствуйте

та нет,просто ты так сочишься,нам рассказывая,что мне жалко тебя стало

Елена

Ой не тратьте свою жалость на меня....она вам ещё пригодится.

Николай Дубинин

...когда у мужчин возникают эмоции, разум тихо удаляется далеко ...как можно дальше.

Елена

Тут, видимо, слишком далеко удалился)))

Николай Дубинин

...полемика кто виноват бессмысленна ...у каждого своя правда, но не вся.

Елена

Дело же не в правде. Люди говорят друг другу гадости...причем в извращенной форме и считают, что это круто.

Николай Дубинин

...мы то здесь при чем? Это их проблема

Елена

А мы это всё видим. Во всяком случае я точно. И мне неприятно.

Николай Дубинин

...да, от нас не зависит, что мы встретим на сайте. Но абсолютно от нас зависит то, что мы будем делать с тем, что встретим.
Нужно понять, что только дурак назовет другого дураком. На что ориентирован сам, то видишь в другом.
Что не в состоянии понять, переводишь в разряд сумасшествия, неадекватности. Вместо того, что бы ликвидировать пробел в знании или образовании.

Селия Вымри

Самое интересное, что это сморщенные куряки синяки в основном с обеих сторон

Мирумир

) а вы то своему уже отсосали? 😂
я в тему, что у них фантазии, а у Вас?😂🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у них нет фантазий..у них есть таракан лукашенко....

Елена

Уж поверьте фантазий у нас хватает....причем таких, что не каждому мужику под силу...

Лоуренс Аравийский

А больше вы ничего не видите?
Есть и другие мужики и другие споры

Елена

Есть, много чего есть. Но вот это так бросается в глаза, да и с каждым днем всё чаще. Очень надеюсь, что те, о ком я говорю, увидят мой вопрос и вспомнят о чести, достоинстве и вообще об общей культуре.

Лоуренс Аравийский

Вряд ли...
Похоже, те приходят сюда именно для хамства...
Ну, неудачники по жизни

Ценитель Прекрасного

Пхах)) Бокс по переписке практически. Иногда трудно удержаться.

Елена

Я понимаю, но можно как то по другому, не затрагивая этой щекотливой темы.)

Ценитель Прекрасного

Достаточно тому, кто поглупее, возопить "пидорасс!" - как становится ясно, что он считает наибольшим злом, и второй, вне зависимости от того, как он относится к людям нетрадиционной ориентации (хейтит их, или сам гей), скорее всего будет обвинять первого именно в гействе. Таковы естественные процессы интернет-дискуссии)))

Елена

Это так часто стало встречаться...Очень надеюсь, что если кто то узнает себя в моем вопросе, как то остановится и будет подбирать другие эпитеты в споре.

Ценитель Прекрасного

ооочень сомневаюсь😄

Владимир Должиков

а по моему женщины с пропагандой значительно злее не замечали?

Елена

Кстати, у одной дамы заметила. Но все равно очень надеюсь, что прочитав мой вопрос, заинтересованные люди вспомнят о чести, достоинстве и общей культуре.

Владимир Должиков

когда ус вас в непосредственной близости возникает источник вашего возможного уничтожения клинит так что и законы за которые вы всем сердцем и душой побоку становятся, знаете?

Елена

Я всё понимаю, но честь в любой ситуации терять недопустимо, особенно мужчинам.

Владимир Должиков

вот этим и отличается воспитание воинов и торгашей🤷‍♂️
у них бесчестье не обеспечить свой род до седьмого колена, и не только территориями, как у нас😅

Дядzя Валя

возможно это некие литераторы из именитых но инкогнито..

Дядzя Валя

возможно это один литератор косит под двух.. этакое литературное приключение мастера..

Елена

Вполне возможно.

Vi
Viktor

ну это принято так что это ужасное оскорбление)

Елена

🙂

Волк, Серый Волк

Им просто об этом поговорить больше не с кем

Это Я...

Не верю, покажи где такие диалоги,,,,,

Елена

Показывать не буду, потому как получится ябедничество. А это не красиво.

Это Я...

Ну и нечего обсуждать ,, раз нет пруфа...

Елена

Я и не настаиваю....всё добровольно.

Евгений Николаевич

не впутан, и я не хочу об этом вообще

Марина

Мне такое точно не интересно

Елена

Это никому не интересно. Но факты есть.

Марина

Да и плевать на них. Развлекаются🤦‍♀️🤷‍♀️

Аркадий Бахчевников

Всё? Высказались? Вы откуда?.

Елена

Беларусь.

Аркадий Бахчевников

Угу. Рефери. Интересно? А у нас война.

Елена

Да, я в курсе. Очень сожалею об этом.

Кто Его Знает

ну вас же это возбуждает...🤔

Елена

Нет, что вы, меня совсем другие вещи возбуждают.

Вадим Семененок

Я политику сразу пропускаю.

Елена

Другой раз начинается совсем с другой темы)))

Та
Татьяна

Не люблю такую грязь читать