Селия Вымри

Вот сейчас услышал, мне понравилась мысль. У нас плохо с искусством несогласия друг с другом при сохранении уважения друг к другу. Низкая культура общения. В первую очередь о себе говорю, потому что я важнее для меня, если что. Как думаете, почему мы отстаём от западных соседей?

–1
Ответы
Михаил

все просто. Слова Гайдара - зачем нам станкостроение, если мы это купить можем? Второе - налоги при которых развитие невозможно. не конкурентны с более дешевым товаром, который на потоке. Третье. Вместо развития своего - страна бензоколонка. 4-е. Из за нехватки комплектующих из США Рогозин не в состоянии запустить 2 последние ракеты.

Селия Вымри

При чем здесь ракеты

Михаил

да при том, что в СССР все собирали из собственных комплектующих. А у нас что супер джет , что космос -от дяди Сэма зависим.

Селия Вымри

Это понятно. Я о другом же спрашивал

Михаил

От соседей отстаем по тому, что выпускник Универа хочет получать за свои знания а не идти в МАК.

Татьяна Tatiana

потому что у нас долго был социализм, диктатура и прочая хрень...Нет правил культуры общения...

Селия Вымри

Точно.

Лариса Будрина

...Замкнутые Буки...Не было общения в детстве с родителями, каждый был занят собой...😴😉🤭🤐

Галина

а кто сказал что мы отстаем ?

Валентина Воронина

Отстаёт в чем?

Селия Вымри

В культуре

Валентина Воронина

В какой культуре?

Селия Вымри

Тв невнимательно читаешь

Валентина Воронина

Очень внимательно!Так как там у "западных соседей"с культурой общения?

Селия Вымри

Все отлично

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гг