Андрей

Если АЛКОГОЛИЗМ это болезнь-почему алкоголикам и пьяницам не дают больничный?

Ответы
Фиан

Так надо. Так было. Так есть. Так будет. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 декабря 2009 г. N 1013н г. Москва "Об утверждении классификаций и критериев, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы"

Фиан

А Вы, сударь, на простецкий вопрос так и не ответили. Вы-то сами в алкоголизме разбираетесь? Как профессионал, конечно. Или пугаете всех страшным наркотиком?

Андрей

Читайте мой предыдущий комментарий

Фиан

Какой приятный собеседник! А можно я без Вас обойдусь?

Андрей

Если вам нужно моё разрешение то я его вам не даю. Судя по всему без меня вы вряд ли обойдетесь 🙂 🙂 🙂

Фиан

Quod erat demonstrandum

Нинель

не все так трагично, знаю точно комиссовали по состоянию здоровья военнослужащего на пенсию по приобретенному заболеванию алкоголизм.

Лиса В Красных Кедах

В вашем вопросе коктейль психологических проблем автора, задающего данный вопрос

Ольга Мерлина

Да лечат и их. А то ведь легко ласты склеить.

Андрей

От чего лечат? Если алкоголизм это не болезнь

Ольга Мерлина

От тяжёлого сердца и высокого давления, что бывает в запоях

Андрей

Тяжёлое сердце это что-то новое

Ольга Мерлина

Хорошо, что для вас это новое выражение. Выражается в мерцательной аритмии...

Андрей

Мерцательная аритмия. Ну это же совсем другое дело сразу всё стало ясно

Галина Гриднева

В Венгрии даже инвалидность дают

Андрей

Идиотизм там видимо достиг своего апогея...

Галина Гриднева

Не знаю, чего он там достиг, но это факт

Татьяна

Это распущенность, а не болезнь

Василий Ерешко

простите за всё надо платить!!!

Василий Ерешко

не употребляю ...

Андрей

Ку-ку... Алё

Василий Ерешко

привет привет

Андрей

Спокойной ночи. Извините что потревожил ваш сон

Василий Ерешко

бай бай

Lo
Love

Платят каждый день на бутылку

Анна Москвина

Не льзя работать больным.

Арина Богуславски

Это не болезнь, это дурь

Арина Богуславски

Вот и я про это, как семечки

Андрей

Может тогда спать пойдём?

Арина Богуславски

Да, конечно. Спокойной ночи и сладких снов!!👋

Андрей

Споки ноки!

Кинг Артур

потому-что не лечится))

Андрей

Рак тоже не лечится... И что? А алкоголизм лечится без лекарств. Его отсутствие и есть лучшее лечение

Кинг Артур

лекарство от рака не так доступно для многих, алкоголики всегда к бутылке тянутся

Андрей

Это просто оправдания несостоятельности вашего предыдущего утверждения...

Кинг Артур

вы алкоголик и вас выгнали с работы?)))

Андрей

Я паровоз и сошел с рельс