Светлана Лунёва

Вот мужчинам хорoшо – oни сразу видят, какая у женщины грyдь… A нaс, женщин, всегда ждёт сюрприз? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Петр Ермаков

Тактичный мужчина всегда заранее должен уберечь женщину от сюрпризов, чтобы она знала о предстоящем всё ( размер, энергетику потенции, временную способность), могла свободно задать любые вопросы, на которые хотела бы иметь конкретные ответы, и при необходимости предоставить возможность убедиться воочию...

Светлана Лунёва

Ну это не проблема ,можно и по почте выписать.. только живого мужчину ничто не заменит.

Петр Ермаков

Да, это так. Но на безрыбье и рак - рыба....

Светлана Лунёва

Ну какое безрыбье, если любовник раз в неделю прибегает..))

Петр Ермаков

Отлично!!!!!🌹

Радость

Продолжение анекдота... Так говорил молодой М старому... Вот рос бы у нас красивый чл@н на лбу... Ответ старого... Да ты что! Ну, до 40 лет стоял бы всё время.. А потом что? (показывает, будто всё время сдувает челку) ффффф, ффффф, фффф

Ил
Ильгиз

у мужика тоже также мы же незнаем не пробовавь какая у нее влагалища .. узкая или большая не так ли Света

Светлана Лунёва

Ну хотя бы грудь большая есть!!

Ил
Ильгиз

с грудью что сним ? на секс не влияет только между ними.. если немножечко протерется членом . а так роль в влагалище в основном .. сама как думаешь?

Александр Осипенко

Дело не столько в ,,сюрпризе,, сколько в умении его носителя им пользоваться и применять!

Светлана Лунёва

Вот это верно!

Мирослав Бороздин

ну можно при знакомстве предъявлять фото не только своё, но и своего "дружка"...

Светлана Лунёва

А вдруг это фотошоп?))

Мирослав Бороздин

тогда кое кто останется с "носом"...🤣 🤣 🤣

Иван Иванович

Ничего... Сюрприз всегда приятен.. Да и грудь не дает точных шансов на успех..

Владимир Хорламов

раньше деталью мужской одежды был гульфик ..зачем убрали - не понятно!

Светлана Лунёва

А это что такое?

Владимир Хорламов

лифчик для оси мира ..кстати у ромео он был

Светлана Лунёва

Точно. .вспомнила!! А вдруг он набит чем то другим?))

Владимир Хорламов

огурцы любят женщины и мужчины

Сергей Чертовских

Но интересует совсем другое. И там тоже без сюрпризов не обойтись.

Светлана Лунёва

Приятных сюрпризов?

Сергей Чертовских

Как Вы могли подумать обратное?

Светлана Лунёва

Тут писали что там тоже может быть что то ужасное!!

Алексей Кузнецов

Да я никогда не скрывал что в лучших традициях греческих статуй.

Алексей Кузнецов

Я согласен с преамбулой - все будет хорошо пока остался хоть один палец.

Светлана Лунёва

Наверно многие мужчины с вами солидарны.. а вот женщины.... не знаю...

Алексей Кузнецов

Ну а что делать . Одни на 70% процентов ни когда не кончали (из интернета ) , у других к 50-ти годам -у половины простатит ,о геморрое что то не говорят . Сахарный диабет и следом рак что то - привык слышать от женщин . Вы вот щас как нить здоровы ? Суставы не болят ,печень не струляет ,сердечной аритмии нет ? Тогда можем познакомиться . Хотя суставы бывает по сезону и у меня срабатывают - колени .

Светлана Лунёва

Это что великая честь для меня?

Алексей Кузнецов

Да вс это слова . Мы на этой Спрашке так далеки друг от друга - можно и поприкалываться . Вероятность случайной встречи равна нулю .

Светлана Лунёва

Это вы верно говорите..

Владимир Задарожный

нос с горбинкой, хрен дубинкой, нос картошкой хрен гармошкой.

Светлана Лунёва

Смешно!!

Коля

Такой же сюрприз ждет и мужчин...Иногда у женщины там такое!!!

Светлана Лунёва

Даже представить не могу , что вас там так напугало!)))

Коля

Дело в том,что я видел"это"больше чем вы.

Светлана Лунёва

Так вы гурман на эти женские части тела?)))

Коля

Я мужчина.

Светлана Лунёва

Я не сомневаюсь в этом.. Ну может ещё только и женщина гинеколог..))))

Коля

Возможный вариант.

Вл
Владимир

Ну нос то вы видите же, вот и руководствуйтесь его размером.

Светлана Лунёва

Точно соответствует?😃

Вл
Владимир

Женщинам лучше знать! Анекдот хотите?

Светлана Лунёва

Хочу!

Вл
Владимир

Заходит армян с громадным носом в бухгалтерию. Увидев его женщины начали перешептываться и смеяться. Армян почувствовав себя очень неудобно из-за насмешек спросил - над чем смеетесь уважаемые женщины? Одна, которая посмелее ему говорит - а правда ли чем больше у мужчины нос, то тем больше у него и член? И дальше хохотать. Он говорит - да, это правда, как и то, что чем шире у женщины рот, то тем больше у ней п........ ! Через некоторое время у женщин смех ха-ха-ха переменился на хо-хо-хо с чуть приоткрытым ртом. Попробуйте этот анекдот рассказать в женской компании и сразу увидите реакцию.

Светлана Лунёва

Смешной анекдот.. и женщин сразу смеющихся с почти закрытым ртом представила!! Повеселили!!😂 😃 😂

Улугбек

Да... Вовсе не о мужиках думают по-утрам женщины...

Светлана Лунёва

А о чём?

Улугбек

Из чего и как приготовить завтраки детям...

Ведающий.

Сейчас и грудь можно имитировать🤭

Светлана Лунёва

Запросто!!

Дмитрий Сергеев

ха но верно подмечено а вдруг там селикон

Валерий Бурденюк

Если понравитесь в любом случае😉

Светлана Лунёва

Можно подумать..

Валерий Бурденюк

Подумайте😌

Сергей Алексеевич

может быть в этом есть изюминка....

Светлана Лунёва

Вам изюминка, а нам неприятный сюрприз!

Сергей Алексеевич

почему неприятный

Светлана Лунёва

Всяко бывает..

Сергей Алексеевич

ожидайте приятное

Светлана Лунёва

Неважнецкий совет, нет ничего хуже разочарования в этом деле!))

Сергей Алексеевич

не знаю что посоветовать в этом деле пока не попробуешь

Дмитрий Каракозиди

Не грудью единой ценится женщина.

Светлана Лунёва

ясно.. я об этом и не говорила..

Михаил Алексеенко

Без груди-всё же- женщина,а без.....

Светлана Лунёва

Дальше вы про мужчин, или всё ещё про нас?

Михаил Алексеенко

Конечно про вас! Помните лозунг Мичурина: "Не надо ждать милостей от природы!..."

Евгений Собенников

Что нам без штанов ходить?....

Светлана Лунёва

А вы бы разве согласились?

Евгений Собенников

Нет конечно.