Пафнутька Задунайский

Интересно... Если дед в 90 лет живёт с 18-летней и любит её каждую ночь,да не по разу...это норма или патология (болезнь)???

Ответы
Майя Петрова

А Вы у них у постели стояли и свечку держали? Если только от них про это слышали - то это далеко не факт, что правда... А вообще - деды сейчас продвинутые: жрут виагру, вука-вука, китайские пилюли для повышения потенции...

Пафнутька Задунайский

На вопрос отвечать,а не резонерствовать

Майя Петрова

Я Вам и ответила - вторая часть ответа об этом. Тупой - что ли?

Пафнутька Задунайский

Не хами,тётя...а то щаз как гавкну-месяц икать будешь

Валерия Кипелова

Такое встречается (что вспыхивает любовь) тогда когда люди живут на отдалении от общества ( например в тайге), а так это психологические проблемы

Пафнутька Задунайский

Может это у тебя проблемы с мужиками?

Алекс Гот

Интересно другое ,знакомая дама,ей 28 лет жалуется мужу 30 ,пашет как лошадь из семи дней недели шесть дней на полшестого

Пафнутька Задунайский

Каждому своё

Ал
Алексей

прочитал комментарии , кто осуждает кто порицает, доживите до этих лет, и как вы тогда судить будете, еще не известно.

Лев В Год Тигра

Он никак не может "топтать" ее еженощно, да и еще по нескольку раз...видимо каждый раз пытается, да не получается 😁

Пафнутька Задунайский

Вы,милейший,по себе не судите...дед огонь!

Лев В Год Тигра

нужно судить не по внешности, а по возрасту..

Пафнутька Задунайский

У нормальных мужиков возраста нет

Лев В Год Тигра

только не у 90 летних дедов

Пафнутька Задунайский

Нда...не повезло тебе в жизни

Лев В Год Тигра

однако тебе повезло с возрастом...поздравляю...прожить еще долго...и без подгузников!

Пафнутька Задунайский

Ну шо за люди...а ты,а тебе,а у вас...других аргументов нет?

Цельная Ягода 🍒

Патология, это когда в 18 у парниши тишь да гладь.....а в 90 искрить это ещё суметь нужно, дана единицам сия радость))))))

Пафнутька Задунайский

Да шоб я сдох

Цельная Ягода 🍒

)))))))живи уже....

Цельная Ягода 🍒

Маладеска!)))))

Елена Демидова

это по любому ненормально, дедульку я еще могу понять, а вот девчонку?????.....у нее точно с головой не все в порядке

Пафнутька Задунайский

У тебя все впереди

Елена Демидова

ты на что намекаешь? на дедульку или на мальчика?

Пафнутька Задунайский

Боже упаси...я не намекаю...я прогнозирую вашу участь печальную...поверте...тот,кто с такой лёгкостью,судит других...печален их конец

Елена Демидова

да вы на роль оракула претендуете? а я никого не осуждаю, я свое мнение высказываю и только лишь в отношении себя, а до других мне дела нет, пусть забавляются, кому как нравится

Пафнутька Задунайский

Ваше мнение и есть оценка... Жаль,что таких простых вещей не понимаете...прощай

Снегурочка

Парализовало, да так удачно. Как в анекдоте. Я бы от души порадовалась за этого мужичка. И считаю, что это норма)

Пафнутька Задунайский

Я ей про мультик...а она про корысть

Снегурочка

Дисней-это твоя компания!!!! Да я поняла про что))) мы же ж болтаем. А болтовня ни к чему не обязывает)

Пафнутька Задунайский

Я скоро...мир зовёт

Снегурочка

Идите к миру))))

Евгения Крюковская

Ананист удовлетворяет свою похоть , 165 человек ему помогают. Вас поимел несчастный ананист, а вы купились.

Пафнутька Задунайский

Дура неграмотная...русский язык учи...это вас там все имеют в гей-европке

Евгения Крюковская

Пошло оскорбление, значит в точку попала. Почему тогда прячешся за фото и вымышленное имя ? Выдумал историю вымышленную и развел людей, которые купились. Тоже тема .

Пафнутька Задунайский

Молчи,ведьма

Евгения Крюковская

Ай как тебя раздуло-то .

Пафнутька Задунайский

Да и ты вся на измене...

Евгения Крюковская

Ананист удовлетворяет свою похоть , 165 человек ему помогают. Вас поимел несчастный ананист, а вы купились.

Пафнутька Задунайский

Дура неграмотная...русский язык учи...это вас там все во все щели имеют...гей-европка сраная

Евгения Крюковская

Пошла ругань, значит в точку...

Пафнутька Задунайский

Да ты ведьма...

Евгения Крюковская

А тебе что еще возбуждает лишенец ?

Пафнутька Задунайский

Сука продажная...продала родину...ещё рот откроешь-в ад отправлю

Ы Ть

если дед в свои 90 может, и эта 18-ти летняя не его умственноотсталая родственница, то что в этом такого?

Пафнутька Задунайский

А вот хамить не надо...завидуй им молча

Ы Ть

я вроде не хамлю...

Пафнутька Задунайский

Она в уме...да ещё в каком

Ы Ть

значит нормально...

Пафнутька Задунайский

То то...можешь завидовать

Ирина

Это склероз.Он забывает,что сегодня уже отдал супружеский долг)). А серьезно,бывают такие и это норма

Пафнутька Задунайский

Ну и хорошо... Чмок

Ирина

🙂

Василий Стеклов

А 18-летняя лежит и под ней и думает, когда же он покинет этот мир и оставит ей свое наследство?

Пафнутька Задунайский

Какой есть....тебя за язык не тянут

Василий Стеклов

И ответ тоже такой, какой есть. Незачем обижаться.

Василий Стеклов

Бывайте.

Nataly

Это у него склероз.. Он обязан исполнить супружеский долг,но забывает,что уже исполнил..))

Nataly

Где?

Nataly

С кем?

Яков Дёмин

я своего деда ловил в 82г на женщинах,так что я могу только порадоваться за такого мужика!

Пафнутька Задунайский

Правильно... Маладэц

Радуга Рада

Все мужчины разные ,а он такой .И все люди разные каждый уникален и прекрасен по-своему.

Пафнутька Задунайский

Да...но однако!

Алевтина Волкова

но ведь он уже пахнет могилой и зачем с ним 18 летняя?. Секс можно и с ровесником найти

Пафнутька Задунайский

Тёмная ты какая...а экстрим?

Пафнутька Задунайский

Тому...тебе видно с мужиками не везло

Алевтина Волкова

у меня был прекрасный муж Мы с ним прожили 50 лет

Пафнутька Задунайский

Пардон тогда...совет:не лезь в эти шутки

~Глаза Цвета Ночи~

для них наверное норма ...но я себе такое даже в страшном сне представить не могу ))))

Пафнутька Задунайский

У тебя все впереди

~Глаза Цвета Ночи~

Мне блин уже три раза по 18 ...если только в 90 выйду замуж за 18-летнего)))

Пафнутька Задунайский

Ну...а я про шо

Вера Кобзарь

А кто Вам мешает говорить ,что каждую ночь ,да еще и не раз.Говорить это не факт.😉

Пафнутька Задунайский

Я то здесь причём?

Вера Кобзарь

Просто не верить этим байкам.

Татьяна

это патология. Сочувствую дедовой партнерше. Дед-то, поди, уже землёй воняет😂

Пафнутька Задунайский

Если бы...пора идти мир спасать...вона тундрята опять зовут...один я у них

Татьяна

надо, раз зовут

Пафнутька Задунайский

Пошёл... Прощай

Татьяна

Прощевай!