Пафнутька Задунайский

Есть поверье:если собака воет-быть покойнику...а если истребить всех собак и воя не будет...жить будем вечно?

Ответы
Галина Чиркова

У нас есть соседка старая дева, у нее 3 кошки и 2 старых собаки, одна лает не умолкая, другая воет дурниной (аж мурашки по коже). Пес влюбился в сучку из соседнего дома, а силы уже не те.

Пафнутька Задунайский

Чё курим,мать?

Галина Чиркова

LD Платинум

Пафнутька Задунайский

Анаши много не клади...а то, не дай бог,по небу зелёные ебимоты полетят

Галина Чиркова

Скажем наркотикам : У нас водка еще не кончилась..

Пафнутька Задунайский

И много не пей...не дай бог,белка...а орехов нет

Галина Чиркова

Ко мне белки в Новый год в телевизор стучат второй год подряд.

Владимир

Изменится пищевая цепочка теплокровных и поменяется баланс сил в животном мире, что непременно приведёт к перестройке нашего будущего 🙂 Короче, жить вечно не будем )))

Пафнутька Задунайский

А вот чёрную оспу извели вакцинацией и ни чё не поменялось...

Владимир

Так никто же не знает что было бы если б не победили эту заразу. В нашем мире очень много нелинейных зависимостей. Т.е. когда где-то в одном месте что-то меняется суммарный эффект этого изменения обычно сложно предугадать. Одно ясно - все влияет на все просто время влияния различно. Иногда изменения становятся очевидным

Владимир

через короткое время, а иногда через пару веков 🙂

Пафнутька Задунайский

Эт да...как на примере колорадского жука: бледнолицие вытеснили индейцев в горы,тем жрать было не че,стали выращивать картофель... Появился жук...индейцев ухайдакали,картофель засох...а жук остался...нда...ради жука ухайдакали миллионы аборигенов

Владимир

ого... не знал

Пафнутька Задунайский

История нас многому учит...просто надо уметь её читать

Татьяна Марченко

смотря как воет.не всегда к покойнику.жалко собак.нос у них очень чувствительный.а зачем нам вечная жизнь ? даже от скуки не помрешь...

Пафнутька Задунайский

Нда...святая женщина

Ольга Ларюшина

Есть поверье,что собаки очень любят людей и готовы отдать свою жизнь за человека. Если истребить всех собак, то кто нас будет любить

Пафнутька Задунайский

Вот это любовь....

Ольга Ларюшина

Прямо на глазах

Смена Мерности

Ахахах. Есть еще вороны, черные коты. Просто птицы.. люди всегда умирали и будут умирать и рождаться новые будут. Так должно быть

Пафнутька Задунайский

Да ладно...вона оно чё... Прэлэсно... Прэлэсно

Матильда

Столько людей наплодится, тесно будет на нашей матушке-земле, а нам оно надо? так что пусть собачки живут...))

Пафнутька Задунайский

Мудро...я тоже так думаю...мы с тобой мудрые люди...

Матильда

Ха! Кто бы сомневался..)))

Пафнутька Задунайский

Все так думали...эх

Матильда

И кто это "все"??...))

Не Выясняй)

Мой дед всегда предсказывал покойников когда у него чесалось под левым коленом. Ни разу не ошибался

Пафнутька Задунайский

Деда не трошь...я о собаках

Не Выясняй)

Я и не собирался всех дедов убивать

Пафнутька Задунайский

А че тогда деда приплел?

Елена Демидова

к покойнику еще и птица в дом залетает, так что для жизни вечно придется всех пернатых перестрелять

Лариса Мигачева

Не надо собак истреблять, они не виноваты, что так устроены. И воют к покойнику не все собаки.

Пафнутька Задунайский

Вот темнота то...

Лариса Мигачева

Что не ответила на вторую строчку? Так и так всё понятно.

Пафнутька Задунайский

Чё понятно? Основная масса людей так и думает...это называется карго-культ

Уральская Рябинушка

Вы говорите как мой братик в детстве "Надо срубить все деревья, тогда ветра не будет"😅

Трофимов Владимир

тогда надо перебить всех жуков- точильщиков, сов и филинов.... они то же предвестники смерти

Пафнутька Задунайский

Точно...ещё кукушек и всех дураков

Трофимов Владимир

если дураков перебьём - как жить то будем

Пафнутька Задунайский

Так же,как и без кукушек

Андрей :\>_

наверняка. а если перестанем давить муравьёв, то вечно жить придётся в засушливой пустыне

Пафнутька Задунайский

И этих тварей на кол!

Наталья Казак

а вой волков тебя не беспокоит???В Канаде выходят слушать о чем поют волки!

Пафнутька Задунайский

Не не...мы на эроплане

Наталья Казак

значит,в следующей эре примчишься...

Пафнутька Задунайский

Не не...ради вас хоть куда и хоть на чем

Наталья Казак

а чё подлизываешься???В клуб любителей волчьего воя хочешь записаться???

Пафнутька Задунайский

Ужас....не не не...я ваще не местный...прощай

Mr.lokibed Youtobe.com

Собака просто видит в нескольких спектрах, она может завыть из-за страха

Пафнутька Задунайский

Вопрос не об этом...темнота

Mr.lokibed Youtobe.com

Не каждому поверью.надо верить

Пафнутька Задунайский

Каждому...опыт веков

Николай Рапиков

Зачем так бывает и люди плачут от тоски это не значит их тоже истреблять.

Пафнутька Задунайский

Вопрос не об этом...а о карго культе

Яна

"Если ворон в вышине,
Дело, стало быть, к войне!
Если дать ему кружить ..."

Пафнутька Задунайский

Вот тока не надо жути напускать...и так очково

Яна

А кто первый начал?)))

Пафнутька Задунайский

Не я...это та...старая ведьма

Яна

😃

Татьяна Юрьевна

Есть поверье если истребить всех суеверных то мы будем жить спокойно.

Пафнутька Задунайский

Ха...да ты,огонь!!! Ох, не ври...скромнее будь

Татьяна Юрьевна

С чего бы мне врать?

Пафнутька Задунайский

Я от куда знаю,шо ты врёшь...природа у тебя такая-врать просто так

Татьяна Юрьевна

Интересное умозаключение.

Пафнутька Задунайский

Да я и сам красавчик

Марина Югорская

Собаки же не убивают сами, они чувствуют приближение чьей- то смерти...

Шредер Брошураторович

Лучше исребить глупых людей,которые верят в разные народные приметы.

Пафнутька Задунайский

Тогда вообще людей не останется

Цельная Ягода 🍒

Фигасе ты с какой стороны зашёл....она предупреждает, а не каркает))))))

Пафнутька Задунайский

Я такой...силач-герой

Цельная Ягода 🍒

Герой, герой....Только не плакай больше...)))))

Пафнутька Задунайский

Не буду...мертвого уболташ

Цельная Ягода 🍒

Вот и чудно!))))))