Igor Fedaev

Капиталисты вновь закрыли мавзолей баннером на парад победы , позор такому параду капиталистических войск!

Ответы
Лана Николаева

А что за ленина, который большую часть жизни прожил за границей , в своих письмах признавался ,что никогда не знал нужды, хутор Алакаевский сдали в аренду и арендатор платил аренду на которую семья Ульяновых неплохо жила

Лана Николаева

Все таки почитайте прессу того времени.Мои предки с побережья Белого моря ,все были грамотные,занимались рыболовством , среди них были и те, кто знал норвежский и английский языки. Крупные заводчики заботились о рабочих , у них были отпуска, они ездили в санатории,была пенсия.В ы почитайте архивные документы.К многим сейчас открыт доступ ?Вы все таки для начала почитайте, прежде, чем говорить голословно

Igor Fedaev

Да кули мне читать , мои предки с поволжя , жили в деревне Непряхино , был такой помещик , кроме как на барина трудится больше ни чего не знали , а салтычиха , так что не надо мне тут ля про тополя, запомните ,если бы ни Ленин жили бы вы до сих пор в хлеву и ходили бы в лаптях и имел вас помещик в извращённой форме в любое время дня и ночи !

Лана Николаева

У этого человека руки в крови.Не хотите прааду знать, Это ваше дело

Igor Fedaev

А у царей чистые , такие же душегубы !

Лана Николаева

Вы не очень хотите знать правду. В диалоге надо рассматривать все стороны.Я заканчиваю с вами диалог

Златка Золотая

Чисто из любопытства, может я чего-то не знаю... Герои войны захоронены у кремлевской стены... В мавзолее Ленин.. Где связь между парадом и мавзолеем?

Igor Fedaev

он такой же участник парада победы !

Златка Золотая

Серьёзно? Видимо я что-то упустила... Но никогда пьедестал, не считала важным в той Победе...

Igor Fedaev

а 7 Ноября 41 года , а парад победы 45 года когда знамёна кидали , это не вщёт ?

Златка Золотая

Знамена в счет... А мавзолей... Не знаю

Igor Fedaev

короче понятно !

Леди "Х"

Грех большой что не пригласили В.И.Ленина на Парад Победы ! Мавзолей В. И. Ленина -- оберег всей Земли Русской !!😯🌹🌹

Igor Fedaev

Который год наблюдаю сею картину , по этому не смотрю это шоу , спрятали за банер как сарай какой , вообщем позор !

Леди "Х"

Я тоже так считаю --- позор ! Зачем прятать достояние истории ! 😥

Igor Fedaev

Я вот тоже этого не понимаю , мавзолей это символ победы , а его прячут , и что поразительно здесь есть такие кто это поддерживает !

Леди "Х"

Конечно есть , но почему Президент поддерживает -- слабак что-ли !😯

Igor Fedaev

по моему он и приказал так поступить , он капиталист , ему мавзолей как кость в горле , будь его воля он бы его взорвал, лично !

Леди "Х"

Они не капиталисты , они крохоборы ! Капиталист с копейки , своим умом и трудом , не одним поколением заработал себе капитал .🤔

Igor Fedaev

В этом я с вами согласен !

Марина

Живите с миром!!! Не понимаю людей, которые только и выискивают к чему бы довязаться... святой праздник, отличный парад!

Igor Fedaev

каждый год они его прячут , мавзолей такой же участник парада победы , если прячут то чего то боятся !

Марина

А они имеют право делать так, как считают нужным! Они вершат историю и вносят свои коррективы! Кого спрашивали, когда не захоронили мумию?! Кто решал где преклонять флаги?! Вот и сейчас так же!!! Делают так, как считают нужным! А кому не нравится, пробуйте, меняйте, делайте... в чем вопрос? Силёнок маловато?! Только язычком можем балаболить в тихушку?!

Igor Fedaev

Только это и можем !

Искорка.

может это не касается дела.. много раз была на Красной площади, но ни разу не захотелось сходить в мавзолей..

Igor Fedaev

хотелось не хотелось это ваше личное дело , но я щитаю что это не красиво так поступать, мавзолей это символ эпохи победившей фашизм !

Искорка.

возможно..

Лариса

У меня другой вопрос, для каких целей и почему Красную площадь превратили в кладбище. . .

Igor Fedaev

Советскому народу !

Лариса

Хорошо. А кто-то спорит?

Igor Fedaev

А кто у нас основатель советского государства ?

Лариса

В таком случае, этого основателя надо на каждый парад на середину площади выносить. . . Тем более, что он же воевал, особенно в ВОВ. . .

Igor Fedaev

Мавзолей это символ эпохи победившей в страшной и тяжолой войне , с именем Ленин подымались в атаку и гибли бойцы легендарной красной армии !

Галина

Возмущайся не возмущайся ,а дело делают по своему ,кто сильнее и нас не спрашивают. .

Igor Fedaev

Нужно не ходить на такой парад !

Галина

а туда и так не всех пропускают .

Igor Fedaev

ну и пусть они междусобойчик свой смотрят !

Володя

И Власовским триколором . Велика нейтральная Российская Федерация нового облика!

Igor Fedaev

Реет падла Власовская тряпка !

Володя

Театр абсурда

Igor Fedaev

Согласен !

Ina Jin D Rin

Читаю:капитаны вновь закрыли Мавзолей (пролив) победы

Igor Fedaev

😊

Танѩ

Какая связь между мавзолеем и Парадом Победы?!

Igor Fedaev

А за Ленина не кричали !?

Танѩ

Иногда,наверное особо партийные.

К.а.н.он

Фигня это все. Когда шли в атаку дико матерились. У немцев даже словари были с транскрипцией. Вся эта муть про Сталина и Ленина - чистая выдумка.

Igor Fedaev

Ну вообщем спорить с вами бесполезно останемся каждый при своём !

Танѩ

Отличная идея.

Юр ..Спб

снести это позорище давно пора

Igor Fedaev

А в чём позор ?

Татьяна

Снесли бы его уже совсем.

Igor Fedaev

Ну рас такая учёная, чего же не ответила на мой вопрос !?😂

Татьяна

🖼

Igor Fedaev

Флаг душителей свободы , флаг сатрапов , флаг торгового флота Петра , флаг роа , вот что такое ваш триколор !

Татьяна

отвали, диванный критик 😂👋

Igor Fedaev

а я и не приваливал , сами докопались , ну женщины !😂

Неизвестно Неизвестно

Ты обиженный? Денег мало?

Igor Fedaev

А разве был приказ воевать за Крым , их армия была деморализована , флота у них не было , а амеры как сидели в Сирии так и сидят , это у тебя мозги зомбированы !😂

Igor Fedaev

А как сильная армия от пиндосов пизды в Сирии получила и не пикнула забыл !?

Неизвестно Неизвестно

Два вопроса: Асада хотели убрать? В Крыму хотели базу построить? Я про пиндосов

Igor Fedaev

Хотели а может ни хотели , они об этом не докладывали !

Неизвестно Неизвестно

Вот и весь ответ😂👍

Константин

кого он волнует ? Вопрос

Igor Fedaev

он лично из окна наблюдает как проходит работа !

Константин

а ему больше нечео делать? Это не критичная ситуация. Да и с Лениным уже много вопросов у многих

Igor Fedaev

не ну а чего они тогда его прячут ?

Константин

там выступление не на мавзолее а давно на сцене, закрывают его символикой парада. Пооему пустое это все

Igor Fedaev

во во попкорна им не хватает , для кого как !

Niemand Против Войны

Да ты ахренел, чувак.

Igor Fedaev

а ты не охринел , чувак?

Ирина Гавриловна

Почему позор?)

Ирина Гавриловна

Ну я и говорю..

Igor Fedaev

Я тоже говорю

Ирина Гавриловна

А Вы под Лениным кого то конкретно имеете в виду?)

Igor Fedaev

Основателя сов государства

Ирина Гавриловна

Надо же как то не думала о нём в таком ключе)

Антон

Солидарен

Антон

А Навальный и его команда правду про это ещё на прошлой неделе сказали

Igor Fedaev

И чего сказал ?

Антон

О том, что большие средства направлены неизвестно куда

Igor Fedaev

Ну в чём то он прав, а в чём то нет , военный парад прежде всего показывает каким оружием страна даст по зубам вражинам !😊

Антон

Нет никаких врагов, что показывают по тв это пропаганда

Григорий

🤝😡

Igor Fedaev

🤝