Вячеслав Морозов

Разглядываю 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли?Появляется гаишник,спрашивает - не на машине ли я?Нет,отвечаю.- Жаль.Чё он хотел?

Ответы
Лилия Галяутдинова

Хотел 5 тысячную купюру себе присвоить. Это же понятно ,как божий день

Ирина ***

Просто чтобы его подвезли)))

Алина Илюшина

за что нибудь оштрафовать

Майя Петрова

Выманить денежку у Вас

Мария Черкун

ПРОВЕРИТЬ ТВОЮ КУПЮРУ

Юлия Морозова

Хотел денежку забрать

Тамара Борисова

разменять)

Александр К.

Тормозит гаец, говорит: Блин! На работу опаздываю! Вы не в ту сторону? Говорю: Садись! Садится. Еду по городу к сотне... Косится на спидометр и молчит.. Подъезжаем, он радостно: Во, класс! Я ещё покурить успею....))))