Пумпическая Птичька 🦩

Почему от электронной сигареты совсем не тот кайф, что от настоящей? В ней ведь и никотин очищенный и все такое.. неужели дело в канцерогенах?

Ответы
Александр Павлов

Дело в голове. От сигареты нет кайфу,только зависимость.

Никита Овчинников

На этот вопрос я не могу ответить потому что не курящий

Владимир Шибнев

Да в ней вообще никотина нет

Пумпическая Птичька 🦩

Нифига! Есть безникотиновые, а есть с никотином

Владимир Шибнев

Это слова только, названия. Для продажи

Ро
Родендрон

Владимир, чего нальете, то и будет, в продаже самая крепкая жижа 54мг/мл, ей вообще затянуться невозможно.

Просто Вишенка

Оля, выплюнь каку! ))

Просто Вишенка

Ольчик, я околела. ... У нас +14 в Алмате, птички поют. .. А тут .... (((

Пумпическая Птичька 🦩

На урале весна приходит в мае!

Просто Вишенка

Я подготовилась ..... Смеюсь .... Приехала в кожаной разлетайке и без шапки. ... Ну как я всю зиму в Алмате хожу.))) Пипец. .. сбегала сейчас в магазин за молоком и всё. ... Сижу теперь на печке, греюсь.... Чуть нос не отвалился и уши трубочку свернулись)))))

Пумпическая Птичька 🦩

Заметь , это календарная весна! А прикинь что тут творится зимой))

Просто Вишенка

Чёт у меня пропало желание прикидывать )))