Машка ↯ Ёпрст

За сколько Раскольников убил старушку-процентщицу?)) А если еще перевести на современные рубли?))

Ответы
Don Без Pardon

Добыча Раскольникова – 317 руб. 60 коп.: именно столько было в кошельке старухи-процентщицы, помещенном им под приметный камень после двойного убийства и ограбления. Это примерно около 400 тыс.р.

Андрей Просин

Разбойники на большой дороге больше копеек вымогали не убивая.

Наталья Прекрасная 👸

Он убил ее из-за принципа "тварь я дрожащая или право имею "

Чеширский Кот

за две секунды !с дырой в голове долго не живут !

Ярослав Ропецкий

У вас на примете есть процентщица?🌹

Машка ↯ Ёпрст

пока что нет

Ярослав Ропецкий

Прицениваетесь?🌹🌹🌹

Машка ↯ Ёпрст

почему бы нет

Пан Квинто

Не помню!

Машка ↯ Ёпрст

точно?

Пан Квинто

Отвечаю...)