Татьяна

Кому нужен репетитор по английскому?

Ответы
Геннадий Смоляков

А китайскую мову розумиете?

Татьяна

Неть

Геннадий Смоляков

Ну вот как же так

Татьяна

Так

Валерий Воронов

Очень нужен ,но вы далече

Татьяна

Онлайн

Валерий Воронов

Даже не представляю как это выглядит, нужно же и речь поставить..

Татьяна

Вы планируете помочь Вашему ребёнку успешно начать новый учебный год и без боязни писать входные контрольные работы и тесты по английскому языку в 4-7 классе? Поэтапно и без спешки готовится к ОГЭ с начальной школы? Легко и свободно заговорить на английском, а ещё и обучаться мягким навыкам, с помощью которых обучение станет увлекательным занятием. Помогу реализовать ваши образовательные планы, с помощью неординарного подхода. В комплекте услуг ваш ребёнок будет иметь: - вводное, промежуточное и итоговое тестирование - 8 - 9 занятий - проверку д/з - поддержку в учебном чате От меня все самые топовые международные учебники и механики доступные мне на сегодня. - вводное, промежуточное и итоговое тестирование С удовольствием, помогу родителям и ребятам преодолеть волнения и переживания учебного процесса, поверить в свои силы и системно начать подготовку к будущим экзаменам в старшей школе. Могу записать Вас на бесплатную получасовую консультацию . Вы сможете оценить мои занятия, а я помогу исходя из ваших целей выстроить для вашего ребенка наиболее комфортный трек обучения. Обучающий пакет от 8000 в месяц. в подарок обучающие материалы - доступ к платформе Заинтересовались? Пишите в личные сообщения кодовую фразу "бесплатная консультация " подберем для Вас удобное время Telegram

Борис Толстошеин

Лиз Трасс....