Алена Лаврова

Какие способы вы знаете, чтобы вспомнить о том, что забыли?

Ответы
Константин Дос

Четко сформулировать для себя что именно хочешь вспомнить и чем-нибудь заняться, совсем об этом не вспоминая.. Если есть что вспомнить, всплывет как бы само-собой..

Алена Лаврова

Спасибо интересный способ

Романа

Мысленно прокрутить события назад. Записывать события в телефоне. А если речь о чём-то давно забытом, то оно само о себе напомнит.

Виталий Коротков

Пройтись по местам, где был, когда забыл и желательно опросить людей, которые могли тогда рядом. Только такой способ)

Алена Лаврова

Спасибо за интересный метод

Костя Кузнецов

Чтобы запомнить и не волноваться о том, что я закрыл гараж, есть специальная песенка

Алена Лаврова

Интересно, А я обычно либо фото, либо видео снимаю

Виталий Ерохин

вернуться на место например или поставить музыку которая воскресит воспоминания

Алена Лаврова

Спасибо, за ответик))

Виталий Ерохин

пожалуйста Маша

Св
Свят

Я возвращаюсь мысленно назад вспоминаю обстановку и память возвращается .

Алена Лаврова

Спасибо за ответ

Св
Свят

Будет хорошо если кому то это поможет .

Алена Лаврова

Я думаю обязательно поможет

Сергей Дж.

Кажется..такого не бывало.Вспомнил!Раньше ставил крестик ручкой на руке

Зд
Здравствуйте

Немного отвлечься,и снова восстановить картину своего движения

Николай Ntv

Спать ложусь. Во сне точно вспомню. Проверьте, у меня работает.

Карлсон

Что-то ты больно взросло для семнадцатилетней выглядишь. 🤔

Карлсон

Знаешь, что я думаю об этих всех медиумах, колдунах, магах, целителях, ведунах и прочей шушере? Что они ублюдки и упыри, сосущие деньги у доверчивых и впечатлительных людей. И была б моя воля, они все бы уже давно зону топтали с полной конфискацией нажитого мошенничеством, имущества. А чистку начал бы прямиком с канала ТНТ, где, так называемые экстрасенсы, с экрана людям очки втирают.

Алена Лаврова

Я не смотрю тв, вообще, зря вы так, есть ведуньи и колдуны, просто их мало и они не ищут себе популярность, она сама их находит в узких кругах. Истиные требуют в дар только то, что у вас лучше всего получается. И это не связано с материальными ценностями, или только частично, в зависимости от того, чем обладаете.

Карлсон

Они молодцы, конечно, что уверовали в собственный дар и прочее, но особыми силами от этого обладать не стали. Живут такие чародеи только за счет верующих. А если все внезапно станут скептиками, то и экстрасенсы сдуются так же быстро, как проколотый воздушный шарик. Запомни, никто на тебя порчу никогда не наведет. Все, что в твоей жизни происходит, это лишь стечение обстоятельств, а не чей-то злой умысел. Гораздо хуже на тебя может повлиять самовнушение. Если будешь накручивать себя и постоянно думать, что все несчастья связаны с проклятьем, то сама ж их и притягивать начнешь.

Алена Лаврова

Самовнушение, но ведь для запуска, нужна энергия и действия. Мы не можем по природе, начать вредить себе сами, если это не заложено в нас программно, или кто-то ушлый, дал нам установку, так сказать внёс правку в наш исходник, нашел брешь ( уязвимость) с помощью которой подсадил троянского коня. Нужно знать как это делать

Карлсон

Ну да, кто-то тебе в уши нассал, ты поверила, дала себе установку и запустила цепь событий. А если в эту хрень не верить, то ничего и никогда с тобой не будет. Вся эта лабуда с экстросенсорикой работает только на особо доверчивых и легко внушаемых людях.

Ле
Лена

Вспоминаю последовательно что происходило в деталях..

Яду Хари

Любовь Бога, что заслужили, то вспомним или забудем

Кирилл Рей

Будильник ставлю на важные моменты, иногда записки

Маша Шепченко

Один из хороших способов, это просто не забывать

Алена Лаврова

Бывает такое мыло, просто в виде того самого, ну и можно пошутить над подругой, или просто как необычный подарок, если она этим увлекается. Форма и размер бывают разные

Беркова Отдыхает

В личке

Маша Шепченко

О, мыло, отличный подарок

Алена Лаврова

Фмгасе🤯

Маша Шепченко

Ого, ничесе?

Оксана Мельниченко

ничего не забываю. хотя многое хотела бы забыть

Алена Лаврова

Сочувствую, это печально, но забыть можно, это как раз решается, безопасно

Оксана Мельниченко

можно забыть? да вы шутница

Алена Лаврова

Проблема только в том, что после стирания памяти, образуется пустота, которая очень сильно давит и требует её заполнить, новыми чувствами и эмоциями

Оксана Мельниченко

даже обсуждать подобный бред не желаю

Алена Лаврова

Хорошо

Игорь L

сейчас коспьютер все помнит (если железо норм)

Игорь L

*компьютер

Алена Лаврова

Gjyzny

Игорь L

ок

Собеседник

Вернуться надо на то место ,где задумано.

Konstantin Leytan

Перестать пытаться вспомнить на время.

Ss
Ssssssss

Почесать затылок,,,, древний способ😁

Ми
Миледи

Визуализация и перемотка ситуации.

Алена Лаврова

спасибки