Дмитрий Токарев

Почему девушки ведутся на роскошь?

Ответы
Шутова Надежда

просто девушки(будущие матери) хотят лучшего для своих детей, чтобы они не были голодны и т.д., это тоже самое, что и парням нравятся большая грудь и попа

Дмитрий Токарев

Ну вот) поэтому я и задал вопрос, чтобы узнать почему так

Шутова Надежда

Это все природный инстинкт, нужно добиваться успехов и искать ту достойную девушку))

Дмитрий Токарев

Вот тут я полностью согласен!!! Я сам понимаю что девушке хочет подарком ,приятностей. но есть слижком уж важные "фифы". Для кого-то самая малая мелоч-это приятно

Шутова Надежда

Это верно, если Вам не нравятся фифы, то и не общайтесь с ними, много и хороших девушек, но это не значит, что если девушка хорошая, то без подарка обойдется.Всем девушкам приятно внимание.

Дмитрий Токарев

Согласен

Раиса Зимина

Вы плохо знаете девушек. Либо очень ограниченную их категорию.

Petty Zinger

Они как кошки же, где тепло и кормят - туда и идут

Ксения Матюшкина

не все! по паршивой овце ,всё стадо не судят!

Arina Rinh

а,парни, значит-на нищету?им роскошь чужда?

Arina Rinh

зачем Вам жалеть чужого богатого дядю))

Дмитрий Токарев

Все возможно )

Arina Rinh

хоть немного переубедила?)

Дмитрий Токарев

ну нет )

Arina Rinh

эх,жаль

Scorpion Flower

Потому что хотят жить красиво

Дмитрий Токарев

А сами почему не стараетесь?

Scorpion Flower

Я стараюсь) а остальным лень наверно.

Дмитрий Токарев

Молодец) Остальные на готовом хоят жить,чтобы из содержал толстый дядка как зверушек ,который старше их лет на 10

Scorpion Flower

Спасибо) ну как то так оно и есть)

Дмитрий Токарев

Согласись примеров масса

Scorpion Flower

Да я что спорю что ли) сама таких не уважаю)

Ал
Алина

потому что они как сороки 😄

Диана Борисова

Всем хочется жить красиво)

Valeria Tarasova

Все хотят жить красиво

Дмитрий Токарев

Так, а почему сами не прикладываете к этому усилий? а на готовенькое хотите, к дяде на коленки?

Valeria Tarasova

Ну не все же, многие работают. А кто любит усилия??

Дмитрий Токарев

Ко всему нужно приложить усилия,пусть не любит, а надо!

Алиса Зимова

Потому что бабы - дуры

Алиса Зимова

Я слишком стеснительна. И боюсь одной не скромной вещи

Sanjar Djuraev

шутишь

Butch/выполнение Желаний

Вы не отвечаете на выше поставленный вопрос... Игнорируете... 1 минус

Алиса Зимова

Нет. Правда

Кристина Пенькова

Такие девушки значит

Дмитрий Токарев

А ты к кому из них относишься? тебе важнее состояния илиже искренность в человеке пустьдаже он и мало зараббатывает, и ездиет на какой-нибудь шестерке

Кристина Пенькова

Взаимность,искренность,любовь

Дмитрий Токарев

Молодец!!!!! У тебя будет счастье 😉

Кристина Пенькова

Спасибо,я на это надеюсь

Дмитрий Токарев

Верь в свое чудо и оно произойдет )))

Кристина Пенькова

И ты тоже

Дмитрий Токарев

Спасиб)

Рыбамоя:tropical_Fish:

не хотят работать

Дмитрий Токарев

ииии что еще ?)

Рыбамоя:tropical_Fish:

и все

Гизат Кенешева

Это их сущность

Ле
Лена

слишком алчные

Дмитрий Токарев

ну и дуры такие

Ле
Лена

согласна

Дмитрий Токарев

парень бьется кней а она к пузатому лезет при бабках

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

А что правда?

Дмитрий Токарев

Ну ты девушка, мне вот инетерсно почему?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

А я не ведусь:)))

Полина Савичева

не знаю.я нет

Александр Захаровский

видимо та особь которая ведётся на роскошь, сама живёт в излишней роскоши

Фима Задунайская

а вы нет?)

Дмитрий Токарев

Вопрос был конкретно про девушек

Анастасия Снегова

не все

Анастасия Снегова

я считаю, что расслабится можно иначе - вкусная еда, любимая девушка, ванна с пеной и свечами.. массаж... да или просто когда хорошие друзья, то алкоголь не нужен .. мне кажется, алкоголь многое портит. к тому же понятия "расслабиться в пятницу" и "бухать" это разные вещи)

Дмитрий Токарев

Ну да, с любимой девушкой всегда приятно находится. Но мужская дружба он такая. друзья начинают ревновать ,что много время проводишь с Девушкой. получается круговорот ревности .ааххах забавно получается

Анастасия Снегова

не особо.. сама в такой ситуации бываю. хотя с моей стороны ревности нет, только разумный подход

Дмитрий Токарев

Но все же не стоит забывать друзей))) а еще приятней когда собираетесьв одной компании

Анастасия Снегова

это трудно.. когда интересы разные

Алина Зацепилова

не все

Дмитрий Токарев

А вот тебе чтоважнее роскошь или сам человек именно какой он есть?

Алина Зацепилова

сам человек я считаю что деньги и роскошь это не главное)