Елена Крючкова

Проснусь и встану завтра я пораньше, ведь у меня на завтрак приготовлен вкусный пирог?

Ответы
Валера Самусев

Молодец умница так держать

Мордехай Лахар

А кто его приготовил?)))

Елена Крючкова

Родственница пироги печет и меня в очередной раз угостила. А раньше до того, как я разбилась в 2013 году, я сама то же любила печь пироги и угощала родственников.

Михаил Мещанинов

Вот это отлично же)))

Сергей Иманов

А с чем пирог?

Елена Крючкова

Я не спросила, это меня тетя угостила, а у нее невестка печет пироги.