Хранитель Семени:-)

Какое предложение более интересное с финансовой точки зрения, 12 рулонов двухслойной или 8 рулонов трёхслойной при одинаковой цене?:-)

–3
Ответы
Александр

Зависит от физических характеристик пользователя. Множество критериев, от силы нажима кисти руки на бумагу в момент эксплуатации последней до консистенции удаляемого продукта, так что с просчётом вариантов всё мутно, в натуре.

Просто А...

хм.. я жо%у вытираю не финансовыми точками зрения. И 2 слоя - это моветон...а сложенный в двое 2-слойный лист это да.. 4.. но очень мал по геометрии... а два листа по 2 слоя это уже экономически нецелесообразно. 😉

(◆_◆)

Если это туалетная бумага, я б взях двухслойную. Если бы стеклопакеты или полиэтилен в рулонах, то трехслойный вариант выгоднее.

Леонид Музафаров

Скорее всего одинаково, но можно сделать эксперимент и посмотреть насколько двухслойная заканчивается быстрее трехслойной.

Ци
Циник

Жидкие обои! 😎покрытие теплое и ремонтопригодное, а не понравилось соскоблил смешал по новой и снова в дело🙂😎😊

Ци
Циник

Так и обновляю интерьер раз в 4 года😎😁

Роберт

Надпись в бытовой мастерской - МЫ НЕ ДЕЛАЕМ БЫСТРО , КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО . ВЫБИРАЙТЕ ЧТО ТО ОДНО .

Старый Знакомый

коль цена одна - то разница только в том - для покупателя это предложение или для продавца)

4 44

Ну пусть будет 8 трехслойной )) хотя наверное что 12 2х что 8 3х примерно одно и тоже думаю )

Александр Захаров

3 HG 401, против одного TRX 4, при одинаковой цене. Я бы предпочел 2 АXIAL, но уже не выпускают..

Ил
Иллюзия

С финансовой точки зрение, установите биде....Большая польза и экономия!)))

Хранитель Семени:-)

Да вот обои в гостиную выбрать не могу, а биде возможно и не бесполезная вещь)))

Натка М_Мак

У меня мама мотает и пятислойную как двухслойную, ей пофиг))

Андрей Всехмудрейский

Самое экономически выгодное- вообще не подтираться🤣🤣🤣

Миннигель

Если это обои то разницы нет, а если вытирать то берите 12

Татьяна Юрченко

А вы, хотя бы спросили, какой он национальности🤣

С. Нежная

12 лучше, а то 8 - это бесконечность в канализации.

Ира

Ну, такие вопросы с кандачка не решаются

Дмитрий

НАДО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ТОВАРИЩАМИ ....ЗАЙДИТЕ НА НЕДЕЛЬКЕ

Ира

Да

Дмитрий

ВСЕ СВОБОДНЫ .....КОНВОЙ ТОЖЕ

Антонелла Варкуселька

Купи трехслойной! Пусть жопа радуется!

Хранитель Семени:-)

Ваша рада?))

Антонелла Варкуселька

очень. кстати трёхслойная более экономичная

Ук
Уклава.

это вы всё про туалетную бумагу?

Ук
Уклава.

да

Хранитель Семени:-)

В отделение?))

Ук
Уклава.

в обезьянник.

Хранитель Семени:-)

В обезьянник повод нужен;-)

Ук
Уклава.

мы найдём.

Ма
Марк

Клеить дешевле однослойными))

Хранитель Семени:-)

С клубничным или вишнёвым ароматом?)))

Кочка Зрения Жозе

Брежневскую бери. Два рулона.