Света ⚖️

Вот здесь сбоку поставили рекламу с красивейшей девушкой с большущими сисЬками и со слоганом:-"Хватит работать! Зайди в игру,которая покорила всех мужиков!" Интересно.....многих ли засасывает в такие игры,которые потом бросают все,помимо работы и по сути..перестают быть мужиками!?

Ответы
Vetik Vetik

лудомания - номерная болезнь. Жаль, что на сиськи перестали кидаться. Чаще на комп....или на узкие бедра шустрых пачанчиков)

Владимир Игнашенков

ну не все ещё так перестроились !!

Света ⚖️

печаль

Владимир Игнашенков

есть ещё надежда на лучшее !

Vetik Vetik

на более шустрых? Или на пришлых дамс-вамс с Ленинградки?))))))))))))))))

Владимир Игнашенков

да на всяко разно .. лишь бы не заразно !!

Попугай Пёрышкин

...такие игры засасывают обычно прыщавых неуверенных в себе подростков-очкариков с непромытыми волосами или импотентов...

Света ⚖️

согласна!

Федор Васильевич

в женщине не сиськи не раскошный зад прежде всего она должна быть женщиной матерью и любимой а размеры для озабоченых

Федор Васильевич

спят через раз

Света ⚖️

плохо...надо свою ценить

Федор Васильевич

сейчас совсем другие ценности

Света ⚖️

и какие?

Федор Васильевич

просто человек перестал быть человеком

Вова Батов

Бред,по любому хочу настоящую пусть даже с малыми сиськами:-) а игры это фиг его знает что. Не заходил на пошлятину.

Света ⚖️

правильно

Evil Xjie6Yiiiek

Умноги мужиков девушек нет и онилезут в эти игры поменьше отказывайте тогда все будет хорошо

И*
Илюxa **********

вот скажи это вот не по поводу твоего вопроса а так, что если не работает значит не мужик?

Ольга

Фигня какая то

И*
Илюxa **********

ты о чём?

Ольга

О высказывании

И*
Илюxa **********

ну да

Ольга

пошли дальше

Владимир Киреенко

Везет мне...)нет сбоку...не здесь не там...)девушки с большими сиськами...)и не перестал я...)

Света ⚖️

о! вот прям сейчас..с одного бока эта девушка,а с другого твоя авка)))

Владимир Киреенко

Понял...)у Вас есть выбор...)не перестать быть Женщиной...)

Петр Великий

СисЬки предпочитаю в руках,а не в рекламе.А в игры не играю,я хронически выигрываю.

Волчонок

это на подростков расчитана реклама , ведь они в реале не трогали такие сисЬки )))))

Света ⚖️

возможно))))

Волчонок

не возможно , а 100 % точно

Наталия Саламашкина

ну если его еще цепляют красивые девушки, наверное, не все потеряно - остается

Идальго

виртуальная реальность - она как конопля у забора: так и манит, так и зовёт...

Света ⚖️

да

Koteikо

Ну висела тут такая реклама сколько то времени, и цитьки и слоган... и пофиг

Ki
Kirpin53

Да нет, мужики не так падки на толстые сиськи, а уж на картинки тем более

Света ⚖️

понятно

Настя

не знаю...у меня реклама отсутствует...и с сиськами и без них...белое поле

Света ⚖️

я как поняла..это они в ответы друзей вынуждают вмешиваться

Настя

да кто их разберет...они сами интересно понимают или нет что хотят...вымуштровать нас как солдат?

Света ⚖️

о-вы правы! зажали со всех сторон! даже некоторые ответы смайлами не пропускают.....я совсем не раздражительная..но чет начала слегка напрягаться...если так дальше пойдет...то диагноз обеспечен))))

Настя

занятно все таки...мы их или они нас 😄 😄 😄

Света ⚖️

😄 ;)эээхххх...

Де
Дед'уктор

Нас не заманишь с иськой мясиской, мы - мужики - народ плечистый)) 😄

Света ⚖️

вот и правильно! 🙂

Nick Kutaphin

Надо уничтожить ...- компьютеры... "засасывает" не только в них это...

Сергей Чудной

Значит что то не то с этими мужиками живая с сиськами круче))))))))

Света ⚖️

да-они больны на голову

Сергей Чудной

Не их называют дрочеры.

Галина Ясная

Для этого она там и поставлена,а мужики как мужи на мед.......

☼_ஐḾᾶлѐἧь₭ᾶя♥ ஐ_☼

если мужик так сделает как сдесь то он уже не мужик)фуууу

Eduard

Что то у меня нет такой рекламы)))) Н я все равно не игрун)))

Света ⚖️

и правильно!