~Глаза Цвета Ночи~

Я очень хорошо отношусь к своей невестке, но она очень сильно ревнует меня к сыну, что он мне больше говорит, чем ей и вот сегодня очередная подстава от нее.. сказала ему то, о чем я вообще с ней не говорила.. хотелось прям позвонить и убить ее словами .. сдержалась.. ну как же так можно клепать на мать собственного мужа?

Ответы
Майя Петрова

О, у меня наоборот было: свекровь гадости про меня сочиняла и моему мужу рассказывала (и посторонним людям тоже). Вот можно, оказывается

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо можно по разному))

Костя Кузнецов

Ой слава высшим силам мои нашли общий язык, даже ладят, я прям говорить об этом боюсь, как хорошо стало дома

~Глаза Цвета Ночи~

все... можно не думать об этом. разрешаю

Елена Корсикова

Не звоните ей больше никогда. И не приглашайте к себе. Тогда она больше ничего про вас не сочинит.

~Глаза Цвета Ночи~

я и не звоню.. хотя хочу. внучка там. она сама мне звонит после определенного разговора с сыном

Ел
Елена

"клепать" это ж надо так ухитриться и выставить себя, мадам, в дурно свете. Оставьте их в покое

~Глаза Цвета Ночи~

а с чего Вы взяли, что это я их трогаю?

Ел
Елена

Ну пусть сами разберутся, у каждого своя правда

~Глаза Цвета Ночи~

конечно.. но в мою сторону плевать ис

Lаzy

Так ты и невестку задолбала, старая сучка? Молодец девушка, нахуй надо послать старую шалаву.

Ле
Лена

Быть может Вы хотите знать больше чем Вам это нужно...? Тем самым рискуя разрушить их брак...

~Глаза Цвета Ночи~

Почему ... не только у меня одной.. вопрос был не про СВО.. но если так.. мой муж, покойный тоже был на войне.. и мы с сыном ни разу не воспользовались этим!!!!

Ле
Лена

Вы попытались мне рассказать о Ваших трудностях в жизни,так вот - ничего сверхъестественного я не увидела... это жизнь! И у всех она «полосатая» Вопрос был в том, чтобы вы не лезли в семью сына.. но если вас с ним это устраивает - вы добьётесь и он потеряет семью....🤷🏻‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

У меня другой вопрос, где хоть в одном моем предложении написано, стоя лезу в жизнь сына.???

Ле
Лена

Общаться каждый день, обсуждая жену или то, что она говорит?? Это что по Вашему? Я так понимаю, что всё бесполезно... Доброй ночи.

~Глаза Цвета Ночи~

С чего Вы взяли .. что мы обсуждаем его жену? Зачем? Вы просто не так поняли.. это уже другое

Лина

очень хорошо отношусь убила бы))) Надо с ней разборки делать, учить, договариваться)

~Глаза Цвета Ночи~

у тебя есть невестка?

Лина

есть

~Глаза Цвета Ночи~

очень рада, если вы прижились

Хижина Дяди Семы

Ну,если ты так сверкаешь ляжками перед сыном,тооо...никая невестка не вынесет

~Глаза Цвета Ночи~

мммм.. а меня это должно волновать? сын непротив..

Хижина Дяди Семы

Ого,какая прелесть

Андрей

Вам бы от сына отстать и не лезть в его семейную жизнь. Как это делаем мы.

~Глаза Цвета Ночи~

с чего вы вдруг решили, что я лезу?

Андрей

Ее реакция, тому доказательство.

~Глаза Цвета Ночи~

ее реакция? чтоб Вы понимали...

Андрей

Увы, я в том возрасте уже, что давно все понял и у меня внук.

~Глаза Цвета Ночи~

нет.. наличие внуков не говорит о понимании жизни других людей..

Андрей

Затотбогашопвт, никуда не деть. Простая истина, дети женаты, не ыигткиним лесть со своим уставом. Ок и знаю что делают, не надо им мешать. Так поступила моя мама и так поступает моя жена.

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще не лезу у ним

Олег Левачко

Держись! Умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына

~Глаза Цвета Ночи~

а на 200 ℅ соглашусь!!

Чеширский Кот

А мы вот с такими невестка и всю жизнь дело имеем

Михаил

А откуда Вам известно то, что она ему сказала?

Михаил

Тьфу тьфу.... вот так точно не нужно говорить))))

~Глаза Цвета Ночи~

))) обычно ценить начинаешь тогда, когда человека нет

Михаил

Но сейчас живем))))

~Глаза Цвета Ночи~

еще пока да.. куда деваться то.. спасибо Вам за доброе общение.. не часто встретишь.. здоровья и отличного настроения!)

Михаил

Спасибо и взаимно🙂🙂

Алевтина

Не вмешивайтесь в жизнь своего сына

~Глаза Цвета Ночи~

и не думала

Алевтина

Ок

Любомир

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Какая мать - такая и невестка.

~Глаза Цвета Ночи~

ну мама у нее хорошая

Чанга Чунга Чунгович

Я про Вас, а не про её мать. Вы же ненормальная, если судить по тому, что Вы тут пишете.

~Глаза Цвета Ночи~

о как.. и в чем она выражается?

Чанга Чунга Чунгович

Критерий нормальности - это отношение к путину и к его циничности во внутренней и внешней политике. Нормальный человек не будет поддерживать и одобрять то, что этот мерзавец творит в России и за рубежом. Вы - одобряете. Ну какой-же Вы нормальный после этого человек?

~Глаза Цвета Ночи~

ты дебил.. причем тут моя невестка? и данный вопрос? а по поводу Путина.. он самый лучший президент из всех кто был и потом у нас демократия и я имею право выражать именно свое мнение..

Юрай Хипп

Про ночную кукушку помнишь ??

~Глаза Цвета Ночи~

конечно.. но я так точно не хочу

Юрай Хипп

Просто прими как должное..И....прими свое время для личной жизни

~Глаза Цвета Ночи~

все есть. просто непонятно поведение

Юрай Хипп

Не знаю и не интересно подробности..Отдели и забудь..Живи своей ...СВОЕЙ жизнью

Oleg Mirov

Как может сын своей мамы??????

Niherasebeblia

записывайте разговоры!

Марго Беккер

многие с *приветом*!

~Глаза Цвета Ночи~

согласна

Ди
Дикая

Есть такие женщины