Мухаммад Каримов

хотели бы вы быть в роли самиссива!? (кто читал 50 оттенков серого поймет)

Ответы
Ко
Кошка

забила в Гугле...меня не это удивило...меня удивило, что парень читал ЭТО....(((

Мухаммад Каримов

а что в этом такого!!!?

Ко
Кошка

выскажу личное мнение: ЭТО - не чтиво для развития или отдыха мозга. Но на вкус и цвет - сами знаете. Осуждать не буду. Просто удивило. Я думала, что "Оттенки" удел школьниц

Мухаммад Каримов

хах ну понятно... Я вообще то прочел потому что девушка посоветовала...и то не до конца!

Ко
Кошка

Тогда , вам как мужчине, респект! Вы - герой и хороший парень)

Мухаммад Каримов

спасибо!) но я точно не герой))

Po
Polly

Я категорически это не читаю и не смотрю, отталкивает

Юлия

ты что,читал 50 оттенков серого?

Мухаммад Каримов

ммм ну как понравился то?)

Юлия

нда)))))) 😉

Юлия

😄

Иришка Смолина

сабмиссив,начнем с этого

Мухаммад Каримов

дура опечатка просто!!!

Иришка Смолина

приятно познакомиться,девочка