The Melody Of The Heart

Если человек от Судьбы получил подарок, крылья любви, и научился летать, полохо ли, или хорошо, это не важно. Главное, что этот подарок не сотрется в памяти и не потеряет значимости. С годами, это станет основой и частью его самого его дальнейшей жизни.(the.World Linden)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НО НЕ ЗАБУДЕМ ОДНОГО....РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ...ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ....А В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000%)))))))

Каприза

Это точно .Раз даны крылья то хочешь или нет но летать будешь

Ivika Ivika

даже если поранился тогда,все равно умение важнее....

Наталия Панова

бойся данайцев дары приносящих!