Надежда Борисова

Если невозможно узнать, что хочет сказать собеседник, стоит ли ломать голову?

Ответы
Николай Дубинин

...такое бывает. Не проще ли переспросить, прояснить каждое слово, фразу.
Например, дайвер пытается донести до вас на профессиональном сленге свою мысль. Переспроси, проясни непонятное для тебя. Увидишь сразу что за фрукт, и каков собеседник в общении.

Надежда Борисова

Спасибо Коль

Николай Дубинин

...выбирая спутника жизни - ищите собеседника.

Надежда Борисова

Так и есть

Леонид 獅子急 Шестаков

собеседник - это важное определение... невозможно узнать, что хочет сказать - это капитуляция... стоит ли ломать голову - сомнение, которое позволяет уйти от ответа или обвинения, ломать голову всегда стоит...

Надежда Борисова

Лёнь привет- ломать голову просто интересно же узнать

Александр Кузнецов

ну если прямо невозможно, то наверно не стоит. но есть большие сомнения, что прямо невозможно. может просто нет желания?

Надежда Борисова

Такое тоже может быть

Сухраб Аширбаев

Нет конечно как он или она скажет тогда и нужно ломать голову а если не понравился ответ то и его или её 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если мне интересен этот человек, могу и переспросить, уточнить. Но только ЕСЛИ ИНТЕРЕСЕН!

V/
V/S/G

Не стоит может он потом что умное скажет а Вы его по головушке...Подождите малёк..

V/
V/S/G

Ух а Вы оказывается из стольного града Саратов..Красивый у Вас город был в 1984 ...

Надежда Борисова

Да он и сейчас у нас еще нормалек, Набережная красивая- парк Победы и много другого еще

V/
V/S/G

Ну это и хорошо..всего вам ..Не хворайте и будьте счастлтвы

Надежда Борисова

И вам всего наилучшего

V/
V/S/G

🌹🙏

Алекс Венцель

В таких случаях можно просто улыбнуться и сказать многозначительно: -Да, уж!))))

Надежда Борисова

Я так и делаю иногда

Виктор Дубилей

Стоит . Но не ломать , а отрубить . И не себе , а курице . Супец классный будет

Надежда Борисова

Лапшу люблю

Виктор Дубилей

Я тоже

Надежда Борисова

Привет Витек.похоже на работу вышел

Виктор Дубилей

Да конечно

Надежда Борисова

Как жизнь молодая

Виктор Дубилей

Прибыл домой после смены

Александр

А зачем узнавать что то хочешь узнать, а зачем это нужно,,, значит нужно.

Александр

Не во всём но прав

Надежда Борисова

согласна с тобой

Александр

Собеседника надо понять а не Собеседничать

Надежда Борисова

Ну собеседничать тоже не повредит, а понять и продолжить дальше общение,это уже не каждому удается

Александр

Если собеседник удачный

Михаил Батов

Свою, может, и не надо, а евонную - обязательно и с летальным исходом!...

Надежда Борисова

Ага

Ольга

Нужно спросить, не хочет отвечать его право, тогда не стоит пытать

Евгений Андреев

Собеседнику? Как потом информацию получишь? Нет-ломай ему пальцы.

Ол
Олег

кому надо, тот скажет... при желани любой тушканчик смелее волка...

Надежда Борисова

Наверное

Ол
Олег

я наверняка знаю

Трижды Кот

Не говорит потому что, возможно, время не пришло. Или передумал...

Трижды Кот

Что-то я привык к вам...

Надежда Борисова

мы все привыкаем друг к другу, общаемся почти каждый день ведь

Трижды Кот

Ага! Когда не вижу вас, начинаю беспокоиться...

Надежда Борисова

ну конечно- уже переживаем-мало ли что

Трижды Кот

Ага

Ev
Evgen1175

Хм.В Мире обмана ,нет,тот хочет ,скажет,тот,кто хочет услышит)

Между Двух Миров

Есть другие, не менее интересные и приятные собеседники 🙂

Надежда Борисова

Конечно

Между Двух Миров

👍🌞🌞🌞.........🌹 Интересная женщина - всегда интересна ? )))))

Надежда Борисова

для мужчин думаю да

Серый

Ломать не стоит, а подумать над его эмоцией, шестами нужно.

Серый

🤝

Николай Ntv

Я вот инженер, догадываться не буду. У меня всё конкретно.

Александр Джонсон

Смотря что вы хотите от него узнать, и как он этого хочет)

Надежда Борисова

Это видно из вопросов или ответов

Александр Джонсон

Надежда, улыбаюсь.. кроме видно всегда присутствует желание, будем исходить из этого) я иногда ломаю) но чаще не спрашивая об этом)) ибо мозг да и, я сам человек нудный и люблю поломать мозг)) мой сломать трудно)) уже а, ломать его другим желания не возникает)) так и здесь возможно даже многие пишут сами себе) и себе же и отвечают в первую очередь)

Надежда Борисова

Пообщаться с другими.узнать мнение.узнать что то новое для себя мне нравится.

Александр Джонсон

) это неплохо машер. Но нового маловато) 🤷‍♂️😁💐🍫🙋‍♂️🧐

Надежда Борисова

Я понимаю и свое наличие должно быть.с праздником вас

Александр Джонсон

Спасибо машер) и, Вас с днем прошедшей Победы. Но таки мир лучше)

Надежда Борисова

Мир дай бог чтобы был при нас

Аптер Пётр Яковлевич

А не лучше лучше ли спросить собеседника,о чём он думает?

Надежда Борисова

Петь добрый день- могут не сказать

Аптер Пётр Яковлевич

Могут