Наталия Наталия

Между первой и второй перерыва не бывает. А почему?

Ответы
Ina Jin D Rin

Гардари́ки (Гарда́рике, Га́рды) (др.-сканд. ᚴᛅᚱᚦᛅᚱᛁᚴᛁ, Garðaríki, норв. Gardarike, швед. Gårdarike) — с XII века норманское название Руси, известное в Северной Европе в Средние века, в том числе в скандинавских сагах. Термин можно перевести как «страна городов». Скандинавы называли «Гардарики» сначала северные земли, как цепь крепостей вдоль реки Волхов, начиная с Любши и Старой Ладоги (Alðeigja), города, расположенные на Верхней Волге и другие земли. В скандинавских сагах Великий Новгород (Holmgarðr) рассматривается в качестве возможной столицы «Гардарики». Со временем именем «Гардарики» скандинавы стали называть всю Русь.

Наталия Наталия

Спасибо , Марина

Ina Jin D Rin

Слушай, это к другому вопросу относится, извини

Ina Jin D Rin

А Гардарика - это, по-моему, издательство; ещё и магазин 🏪 льняной одежды

Наталия Наталия

Ничего страшного . Я же поняла

Александр Романов

Нашел мужик лампу Аладдина, Потер ее. Выскакивает Джинн и говорит: — Исполню любые три желания. Ну, давай по рюмочке. Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили. Через час опять трет лампу. Джинн: — У тебя осталось последнее желание. Давай еще по рюмочке — Это же последнее желание! Загадай что нибудь получше! Например, мир во всем мире. — Не, давай по рюмочке. Посидели, выпили. Через час Джинн вылазит из лампы и говорит: — Ладно, загадывай четвертое.

Наталия Наталия

Прикольно

Алексей Овчаров

ау меня соточка..... Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Наталия Наталия

в правом нижнем углу

Алексей Овчаров

🖼я спать

Наталия Наталия

а кот где?

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся?????????????

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Александр Колосов

Перерыв всегда есть, ведь налить заново надо. "Между первой и второй перерывчик небольшой". Ранее на Руси культурно выпивали и не торопились. В СССР это уничтожили, заставив людей пьянствовать втихаря.

Гарсон №2

Ускорение наверное. 🙂 А вот между второй и третьей наступает приятное состояние, если бы человечество могло удержать его, то проблема личного счастья была бы решена)))

Наталия Наталия

Так Вы про женщин

Гарсон №2

И женщин кстати - это тоже касается) 😉

Гарсон №2

🍎

Селия Вымри

Это так сказал шолоховский персонаж. Дело в том, что он хотел сухарики принести узникам. И немцы заставили его на голодный желудок три стакана выпить.

Наталия Наталия

Судьба человека

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вопрос не простой...))) если про водку то чтобы быстрее "зацепило"... Если про жен, женщин...привык жить с женщиной... Привычка...

Наталия Наталия

Да вариантов можно придумать много

Алексей Лушин

Между первой и второй перерывчик не большой. Между первой и второй пуля не пролетит. Одна не ходит. Спиваемся...

Наталия Наталия

🥂ну..........за не спивание.......

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, хотя бы пол часика, к стати, твоя авка похода на раздвинутую ножку, и оттуда вытекает сп......ма)))

Владимир Павлов

Нууу....одна одним взяла, другая....ну оч захотелось...)))))....ну а я виноват, если я не женат....)))

Наталия Наталия

не виноват

Владимир Павлов

я ваще-то про водочку....))))

Наталия Наталия

А я про что?

Игорь Прокопенко

получив наслаждение от первой всегда будет стремится наполнить желание второй

Наталия Наталия

Да я про жен

Игорь Прокопенко

если это касается противоположных полов то тут играет роль женщина ,мужчина всегда ищет потребность наполнить свой внутренний мир потребностью отдавать а не физической близости от которой получает удовольствие лишь на мгновение

Наталия Наталия

Интеллект очень сексуальная вещь

Игорь Прокопенко

Возможно ,все зависит от данных вам желаний на сей момент

Наталия Наталия

А поговорить.. О картинах , художниках , о книгах ......

Игорь Прокопенко

могу предложить почитать Учение 10 сфирот

Наталия Наталия

Это что?

Александр Переверзев

Потому что, если между первой и второй походит 5 минут, то 1 не засчитывается!!!

Наталия Наталия

Прикольно . Возьму на вооружение

Валериан Загородний

Хочется быстрее расслабиться забыть о проблемах, отключиться от бытия...

Семён

А нет смысла делать перерыв, когда только начинаешь набирать обороты ...

Наталия Наталия

Правильно

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

У кого как. Мы первую вторую и третью в один стакан сразу наливаем))))

Наталия Наталия

Везет

Ел
Елена

наверно будет и третья а там как масть пойдет! и это уже надолго!

Наталия Наталия

Вот так и всегда , думали по чуток................

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

🤫👍

Юрий

У нам говорят между первой и второй пуля не должна пролететь ))

Наталия Наталия

Тоже вариант

Илес Магомадов

у меня второй долгой бывает ,кончаю не так быстро как пекрвый

Наталия Наталия

Бывает

Илес Магомадов

от минета сильно возбуждаюсь

Ал
Алекс

Не вовремя выпитая вторая , это насмерть загубленная первая .

Наталия Наталия

Точно

Ал
Алекс

🤣👌

Владимир Ольшанский

Как там в песне:"Между первой и восьмой-промежуток малый"...

Наталия Наталия

Приколшьно