Альтер Эго

Вы верите, что если ячменю дулю показать или плюнуть в него, то излечишься... волшебным образом?

Ответы
Александр

Нет, конечно. Это бред какой-то, фигу...Плюнуть надо в глаз тому, у кого ячмегь, вот это точно помогает прям сразу!

Альтер Эго

😁

Беатрис

Раньше бабушка рассказывала, у меня не было, проверить не смогла)))

Уральская Рябинушка

😂😂😂Да уж сразу показать пулю, а не дулю-сразу исчзнет с глаза

Игорь

Проверил. Чушь это. Только мазь.

Сергей Субботний

ну так ведь помогает же...

Ира Бутенко

В детстве помогало

Н*
Наташа ******

подтверждаю)

Ира Бутенко

😊👍

Альтер Эго

😁

* Александр *

Мы верим тебе.)

Альтер Эго

😁

* Александр *

🙂

Светлана Спицына

Пораверено!)

Марго Беккер

чушь

Слуга Государев

Да

Наталья

Да