Валентина Рязанова

Мать пишет сыну : "Сынок пора огород копать, а ты в тюрьме 😢 Сынок отвечает : - Мама, ты огород не трогай, потом разберусь. Мать пишет: - Сынок, приехали менты весь огород вскопали😕 Такой анекдот знаете ? 😀😬😂

Ответы
Александр Тихонов

Знаем! " Ты пишешь, мать, корова околела. И ты живешь совсем без молока. Но мы с Серегою поправим это дело. Пришлем по почте дойного быка!" Из той кучки анекдотов...

Петр

Да.
Что у вас запланировано на первое января?
- Катание на санках.
- А если снег не выпадет?
- Нуууу....нас это, конечно, огорчит, но не остановит!

Петр

Только подстригите меня так,что бы было красиво
- То есть лицо отстригаем полностью?

Петр

Красавица, видно , была... 😄

Просто Человек

Да. )))) Сын пишет маме письмо. : - Мама пришли мне иголки, а чтобы они не заржавели воткни их в 10 кг сала.

Просто Человек

А то...

Просто Человек

+13. Солнышко светит.

Александр Шунько

Одну женщину спросили:
— Что вы делаете сегодня вечером?
— Сегодня вечером я делаю все!

Александр Шунько

Разговаривают два приятеля:
— Скажи, тебе приходилось влюбляться в женщину, которая была бы старше тебя?
— Никогда. За столько лет еще ни одна не созналась.

Валентина Рязанова

Мой внук приезжает ко мне от другой бабушки и рассказывает. Читает в местной газетке обЪявление ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ Спрашивает у бабушки, 😱 что это такое. Бабушка объясняет, что продаётся молодая корова. Внук со вздохом облегчения 😄 Ой ! А я думал, девушка.

Александр Шунько

Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!"...

Людмила Малышева

они тюремную почту регулярно просеивают

Андрей Гусс

Анекдот не знаем.Знаем ментов.

Валентина Рязанова

Менты были готовы носом рыть огород, чтобы найти что-то ценное.

Андрей Гусс

А оно там было?

Валентина Рязанова

Да не было, сынок таким образом помог маме вскопать огород

Андрей Гусс

Молодец!Надеюсь недолго ему?

Валентина Рязанова

Так раз так искали, думаю не мало украдено было, а срок зависит

Счастливый..

А это действительно было..😂

Мария Давыдова

Жадность неистребима)) наверное, сказал, что зарыл деньги и не помнит, где на огороде)))

Счастливый..

Мария привет.!У нее сын был рецедивист..он написал матери..что бы не трогала огород..он же знал,что почту проверяют..вот они и перерыли вес огород..ничего не нашли страшно ругались и ушли..😂

Мария Давыдова

Привет всем)) Счастливой предновогодней недели!

Счастливый..

С Наступающим Мария Вас..!🌹

Felix Okminyan

Да ! Слышал! Помог сынок..........

Николаич

да,но там было про евреев

Sergey Bratcev

Слышал! Заначку искали.

Валентина Рязанова

Награбленное искали.👍☺️

Sergey Bratcev

Ну да!

Тамара Таричко

Знаем! Думали там клад!

Ольга Дорожкина

Знаю................................

Николай Иващенко

Знаю. Они там искали.

Lady Winter 🇷🇺

Знаю. Классный.

Елена Прохорова

все знают........

Ан
Анахорет

Старый, как э

Виктор Гармашов

бородаааа

Лeонид Мирко

С бородой!

Александр Пиго

с бородой

Ни
Николай

Нет 😟

Ни
Николай

И вам того же