Алексей Генералов

Сегодня по 1-му каналу "Обыкновенный фашизм". Рекомендую посмотреть, особенно тем кто против войны!

Ответы
Ирина Карпова

сег по каналу тв3 15 .00- сериал чернобыль. зона отчуждения - советую посмотреть и не навязывать народу свою злобу.

Анна

Это стоит посмотреть тем,кто за войну и понять что Россия сейчас на стороне Гитлера. Поступки точно такие

Анна

Ну теперь убивает Россия. Мирных людей,детей Украины. Точно как Гитлер. Кстати у себя в Чечне россияне тоже убивали детей! Когда надо было бомбить за это москву и Саратов?

Алексей Генералов

Не надо лгать! Россия не воюет с мирным населением.

Анна

Воюет. А сколько беженцев!!!!! Уже счёт на миллионы. И это всё преступления россиян!!! Стыдно России должно быть

Алексей Генералов

Россия принимает беженцев, что-то у вас не стыкуется.

Анна

И что? Это не мешает ей их плодить.

Ла
Лариса

Подать информацию можно по разному. Включите свои знания и ощущения!

Татьяна Лагунович

У меня свой просмотр- то, что нравится. Остальное все надоело

Алексей Волжский

Ты предлагаешь сложить оружие и сдаться в плен тем нацикам?

Алексей Генералов

Я предлагаю всяким Ургантам и Галкиным посмотреть, которые выступили против военной операции на Украине.

Алексей Волжский

А им ссы в глаза

Чанга Чунга Чунгович

Я смотрел этот фильм. Очень Россию современную напоминает.

Алексей Генералов

И чем же напоминает?

Владимир Игнашов

фашизма нет на Украине.....а вот в РФ...он расцветает !!

Алексей Генералов

И в чем же он проявляется?!

Владимир Игнашов

сами видим это !!

Алексей Генералов

Не уходите от ответа.

Проходил Мимо.

Тем кто zа - рекомендую просто оглядеться вокруг.

Алексей Генералов

И что мы ожидаем увидеть.

Проходил Мимо.

Например это.

Алексей Генералов

Я ничего не понял. Они за ЛДНР? Если судить по нашивкам.

Проходил Мимо.

Это добровольцы, насколько я понял, со всей страны. И вас слова о детях совсем не смутили?

Алексей Генералов

Меня смутили слова о белой коже.

Проходил Мимо.

Именно про это я и говорил - несколько странные слова для борца с нацизмом.

Михаил Цветаев

Я этот фильм ещё в школе смотрел...давно это было.

Алексей Генералов

Лишний раз не помешает напомнить о нацистах.

Михаил Цветаев

тоже верно..

Alla Lala

там про путлеровских орков и их зверства?

Алексей Генералов

Глянь, лично тебе полезно это посмотреть.

Alla Lala

угрожаешь, фашист путлеровский?

Юл
Юля

С детьми посмотреть, я бы посоветовала...

Валерий Воронов

На русских страху нагнать хочешь?

Алексей Генералов

Нет. Хочу чтобы поняли - война войне рознь!

Валерий Воронов

Почему до сих не на войне? Зря что ли факцинировали?

Т*
Таня ****

Время уточните пожалуйста

Алексей Генералов

По Москве 12:15

Т*
Таня ****

Благодарю Вас.

Просто Осень

Очень тяжёлый фильм

Алексей Генералов

А чего тут непонятно? с 90-х нацисты стали смело поднимать голову и никто ничего против них и слова не пикнул.

Просто Осень

Я про переговоры непонятные, про сво, всё как-то непонятно, почему именно так?

Алексей Генералов

В том-то и вопрос. Взять случай в Буче. Согласно договорённостям мы покинули город и вот те на нацисты вернулись и еще трупов наложили и нас обвинили. А людям местным каково? , Что они будут думать?, Что мы их просто сдали, а то и предали?! А как они ещё будут думать ? Только так и никак иначе. Поэтому с этими переговорами не то и не так. С нацистами нельзя договоры вести, их уничтожать и всё. Да, с нашей стороны тоже будут жертвы. А куда деваться? Такая у России планида - бороться с нацистами и фашистами. Янки и англосаксы вряд-ли пойдут население защищать, они только масла в этот костер подливают как мы видим. Подождите! С Украиной закончим, а потом рано или поздно фашисты в Прибалтике поднимутся или их поднимут снова нам воевать! А кому ещё? Если не мы то кто!?

Просто Осень

Да, всё так. Но много вопросов. Почему позволяют принимать вооружение, сбили всего один самолёт и всё, вот как так?

Алексей Генералов

Не хотелось бы верить, что наши боятся. Нет, не врагов, а самой войны. Русские не хотят войны!

Александр Петрович Кудрявцев

да уже пересмотрел

Вера Гудкова

помню этот фильм

🇷🇺 Анжелика*

Тоже посмотрела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший фильм

Пан Стефан

А ты за?

Пан Стефан

Перестань, Сергей. Нет и не было никакого фашизма. А сыну здоровья! И не попасть туда.

Сергей К.

А что было в Испании,Италии и Германии 30х годов ?

Пан Стефан

Я об Украине.

Сергей К.

Украина скатилась в нацизм, неофашизм ...

Пан Стефан

См. выше.

Мудояр Яромуд

🤣

Алексей Генералов

Я что-то уморительно смешное написал?

Мудояр Яромуд

Да . Сударь..

Алексей Генералов

Что именно?

Мудояр Яромуд

Вам фашизм ни чего не напоминает ?

Мудояр Яромуд

Замечательно..