На
Наташенька

Вам тут встречаются мужчины - " фермеры"? Это те, кто сразу показывает свое "хозяйство" 😂

Ответы
Наталья Демешина

Да есть такие...но они многие только начинающие фермеры...иначе они бы знали...что своё хозяйство нужно показывать только единомышленникам и сотрудникам...а не всем подряд...конкурентов бояться нужно...!🤣😂😅

На
Наташенька

В ответ отправить им фото соседского имения, пусть комплексуют🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Смешное название. Мне, конечно, нет, но дамы тут регулярно сигнализируют о таких фермерах. Мне кажется, тут целое садовое товарищество)

Александр Николаевич

а что в этом плохого если есть что показать , далеко не все этим могут похвастаться " я конечно же про хозяйство " ну сами знаете !

Че
Чернявый

Просто так показывать свое хозяйство? Глупцы.... минимум после того как дама альпинист покажет свои холмы и колобки))

Ол
Ольга

Ооо, да. Им кажется, что мы, как увидим, тут же закричим :
- боже, какая прелесть! Куда подьехать, чтоб его потрогать?))

Andr Kar

дык, если Вы в такой позе и вглядываетесь куда-то с любопытством, прикрываясь ладонью от истинного солнышка...

На
Наташенька

То что?

Andr Kar

они думают, что взгляд ваш обращен к ним...

На
Наташенька

В открытом море ходят по воде если только

Andr Kar

не факт-может на берегу, на пляже...

На
Наташенька

Там берега не видно, да и не пляж, а порт

Andr Kar

на морячков засмотрелася...😉

Татьяна Черненкова

Да полно таких фермеров...😅..тут можно такие огромные совхозы и колхозы устраивать...афигеть..😅😂🤣

Диссидент

А как здесь они его покажут?🤭 Их в реальности искать нужно..., если конечно интересно 🤔😉

Виктор Шаламов

И у кого это хозяйство под навесом. У хорошего фермера хозяйство должно быть под навесом.

Галина Завадич

А вам встречались?А почему и не посмотреть?Устроить опрос у кого лучше хозяйство😁😅😂

Слава Тобин

А вы что подразумеваете под "" ХОЗЯЙСТВОМ "" Или что у кого болит тот про то и говорит !!??

На
Наташенька

Ну да, вот Вы о чем подумали сразу? Я то про огород, кошечек, собачек🤷‍♀️😁

Зиннур (Октябрьский)

Встречались, но сказали что только хорошеньким девушкам раскрывают секреты большие.

Павел Сингин

Ну это в ваших глазах они фермеры,большинство позиционирует себя как воина с "мечом"

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ . ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК

Виктор Маркелов

Если вы про скотный двор, огород, курей, индюков, то испугаетесь нестерпимо...

Samsonov

Женщины,не только показывают но и склоняют пользоваться им,а я им позволял...

Анжела Никулина

Я деревню не люблю. Видимо и сии представители обходят меня стороной🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Вам какое больше понравилось хозяйство - фермерское или личное подворье ?

Олег Авилычев

нет это я ну как вам сказать вы человек не опытный причём и там и тут

Ваша Маша

ага, есть тут такой Константин, задолбал свое ХОЗЯЙСТВО всем кидать