Жанна

все хотят идеального! а они , эти идеальные, тоже не во всех местах такие ! супермен, так тот вообще трусы поверх колготок носит!))

Ответы
Константин Крылов

ОБ ИДЕАЛЕ.
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))) 😆

Константин Крылов

Кость, ну сударыня хочет побыть в гордом одиночестве. Не будем отказывать!?!

Константин Шакиров

Пошли, раз она сегодня неудовлетворённая)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не переживай ты так, Жанночка! Не хочешь читать напшу переписку, есть возможность отписаться: в самом вверху диалога. 😊

Константин Крылов

Да, Жанна, мы старые друзья и спасибо Вам, что помогли совпасть нам вместе!

Володя

Идеал это соответствие эталону. Но у идеального мужчины может быть только идеальна женщина . Но когда женщинам говоришь об отречении и соответствии они готовы тебя сожрать лишь бы никто не видел гигансткого несоответствия (про степень отречения я вообще молчу)

Вася Пупкин

Последнее кино про него глянул. Походу ему рассказали, что у нас на Земле принято в другом порядке одеваться.

Жанна

хорошо. что не в ромашку, как у волка из "ну. погоди!")))

Вася Пупкин

Не, оно однотонное, просто рельефное плетение. А еще бывает термуха со снежинками, вот в ней бы он забавно выглядел.

Жанна

какие глубокие познания....

Вася Пупкин

Без термобелья на велосипеде зимой холодно, поэтому оно у меня имеется. А про супермена вчера смотрел кинцо "человек из стали". Так что ничего особенного.

Жанна

как всё сошлось удачно!!)))

I.𝕂öt

его может мама в детстве нормально в садик одела, а обратно не заметила, что он сам одевался... так и вырос...

Жанна

вариант

Валерий Рудаков

вы правы--пока не узнаешь и не почувствуешь--подходит или нет--какая к чётру ЛЮБОВЬ)))

Валерий Рудаков

а как иначе???

Жанна

молодец!)

Валерий Рудаков

стараюсь)))

Жанна

класс)

Валерий Рудаков

супер)))спасибо

Ев
Евгений

Во-во, и нос задирает до потолка как командир полка😂👍

Алексей Дементьев

все люди ненормальные,и всё в этом мире относительно

Fedor Shkenev

О как... А я и про колготки у него не догадывался...

Жанна

Семён Семёныч!!)

Fedor Shkenev

Да ладно-мне простительно..."дедушка бросил гранату в окно-дедушка старый-ему все равно"

Жанна

красиво!!!)

Fedor Shkenev

😜

Алексей Шутёмов

Правильно! Надо трусы под колготками носить.

Явогор Смоленский

идеальное пресно и противно. в нем нет жизни

Валерий Остапенко

аэродинамика лучше и для драк способнее

Майя Петрова

Круто Вы про трусы подметили! Ржунимагу

Сергей Крушенко

Нет ни одного реального - идеального!

Владимир Кириллов

Это точно. Я вообще трусов не ношу)))

Алексей Добрый

у женщин идеал сводится к одежде 😑

артем рубин

Это раньше...теперь исправился...

.... Реус

Да, все хотят, у всех претензии.

Юрий Кузичев

Да , как отлить так разуваться

Жанна

точно!!

Бо
Борис

это не то... он НОСИЛ КОЛГОТКИ!

Жанна

теперь уже да

Александр Кулаков

а без трусишков носить можно?