Иван Половинкин

Посоветуйте из чего можно сделать амулет)

Ответы
Zelenaya Shtora

Трудный вопрос. Из дерева. Из ткани. Вышивка как правило хорошо канает. Можно сделать небольшой мешочек из ткани и вшить туда траву. Если хочешь могу поискать какие травы для чего. Это собственно то, что я сама сделать хочу, но руки не доходят

Иван Половинкин

Было бы неплохо если по можете, а то времени мало(служу) и с инетом проблемы (в полях)

Zelenaya Shtora

Ох. Как сочувствую. Поишу

Иван Половинкин

Спасибо)

Malыshka Mю

Тоже хочу амулет заварганить. Но не знаю какой хочу. Можно использовать камни, дерево по знаку зодиак например... Или зубы животных. Или под заказ в ювелирке сделать.

Malыshka Mю

Это да. Ещеб нарисовать это умело... А то я рисую: палка,палка, огуречик и пришло к нам дьявольское отродье

Иван Половинкин

Зачем вам это рисовать?

Malыshka Mю

Ну как эскиз.

Иван Половинкин

Не проще распечатать

Malыshka Mю

Нууу... Таки да

Капитанская Дочка

На Одноклассниках есть группа Арии-Русы Славяне. У них можно поспрашивать и заказать

Иван Половинкин

Спасибо, посмотрю

Pricila

Из металла, дерево проще, но не очень надежно,хотя.....что ваше?

Stormy

У меня без надобности лежит коготь взрослого медведя

Stormy

А вы из Новосибирска?

Иван Половинкин

Нет, но не далеко Кемеровская область

Stormy

Как только найду его, а он где-то на даче, сообщу вам.отдам даром

Иван Половинкин

Спасибо, как свяжемся?

Stormy

Напишите что-нибудь в личку.как найду, дам о себе знать)

Олёна Ульянова

Клык, лапа, хвост, камень, деревяха любая,...

Ленка

Из земли того места, где Вы родились.

Евгений Куркин

Хоть из чего, он работать не будет

Tais Kim

Из яичек зайца и куриного помета.

Ел
Елена

Это вам нужно в инете поискать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из камня который вам подходит

Елена Данилова

Из всего. Ваааще из всего

Иван Половинкин

Спасибо

Елена Данилова

Макароны, ткани, бумага, волосы., дерево, железо, камень хоть что. Вопрос -зачем?))

Иван Половинкин

Язычество тому причина

Елена Данилова

кожа,мех,черепа,кости, трава и пр.

Иван Половинкин

Спасибо

Елена Данилова

пожалуйста

Soll

что у вас в руках сейчас?

Lukagray

ну это вот если разнополые а вот например группа с каторой я сотрудничаю там вокалисту 18 и вполне органично все

Soll

да, возраст фигня , конечно. Но восприятие вещей порой отличается . или может это я старею)

Lukagray

данет все правильно мне же вот сейчас ненравится бивес и батхед а в 12 казались смешными и в свои 32 я небуду носить сникирсы худи но кофортно себя чувствую в поло и желтых макасинах

Soll

модник)

Lukagray

не

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От гвоздя до бриллианта

Таки из чего угодна

Иван Половинкин

Но ведь есть то что чаще используют

Зуб чего то каво то там

† Александра Британ †

Из зуба дракона 😂

Иван Половинкин

Постараюсь

Настенька ...

из зуба,... соседа

Иван Половинкин

Ок спасибо))

Н-
Надя --

Из половинки

Иван Половинкин

Чего?

Н-
Надя --

Просто из половинки

Марго

из костей

Иван Половинкин

Спасибо

Марго

великого мага - можно Калиостро

Иван Половинкин

Учту)

Ве
Ведьмочка

Из костей

Иван Половинкин

Спасибо