Натали Козлова

какая из машин лучше?шевролет круз или вольксваген пассат?)))и почему))

Ответы
Ви
Вик.тори

Люблю и ту и другую, лучше Мерседес))) но, Вольц -это немецкая машина, придумана она, или правильнее сказать сконструирована по велению Гитлера,мол народу нужна хорошая,практичная и недорогая машина, по этому вольц заслуживает похвалы , это действительно хорошая и практичная машина. Шевроле это Америка, а Америка делает ТАКЖЕ практичные и сильные авто, Американцы не знают что такое затраты на бензин, и делают в основном мощные машины,тяжелые. Выбирать вам, они почти на одном уровне, какая машина глаза ваши радует ту и выбирайте. В любом авто салоне скажут вам какая машина дешевле на ремонт.

T1
Tt 1956 1956Tt

На мой вкус круз лучше всех! так как внедорожник,высокая подвеска, запчасти есть всегда и дешево,безопасно!!

Аня Петрова

шевроле круз оч красивый, насчет характеристик я полный профан....(

Сохиб Муминов

Однозначно Круз))) Там опция ценсорные двери)))

Алексей Милосердов

шевролет лучше вольксваген пасать идет

Консультант По Красоте Mary Kay

вольксваген. Душевная машинка.

Шаиргуль Калиева

шевроле, проездите и узнаете

Иг
Игорь

немецкая , она надежнее.

Сергей Вандышев

вторая, без вариантов...