З_А_И_Ц

В графе "хотят познакомиться" стоит 3 и выделено всё красным.При нажатии ничего не происходит.Что бы это значило?

Ответы
Elena Elena

А это на страничке фотострана если вы там зарегестрированы😀

Elena Elena

У меня есть там страничка, но когда я это нажимаю просто открывается страничка.

З_А_И_Ц

аааа...теперь понятно,меня там нет поэтому такое и происходит.А что там?

Elena Elena

Ну похожее, только выходят фото ставишь нравится или нет, в гости заходят пишут кому не лень

З_А_И_Ц

ясно...сайт знакомств

Elena Elena

Ну да .типа того

Марина

Я тоже хотела бы это знать. Наверное, какая-то реклама.

З_А_И_Ц

у тя тоже так?...думал у меня что то глючит

Марина

Тоже так. И еще какая-то мушка. Написано: "включить мушку". Зачем она?

З_А_И_Ц

ах-ха-ха...я вчера включил...так за вечер три раза по лаптопу саданул.

Марина

А для чего эта мушка?

З_А_И_Ц

для снятия стресса наверное

Марина

Наоборот, она на нервы действует))

З_А_И_Ц

так и задумано

Владимир Беккер

Это реклама платного сайта знакомств.

Иг
Игра

Это "портал" в фотострану)