Кто Я Для Тебя

Уже двое нормальный разговор не вывозят: sprashivalka.com/7975340 , sprashivalka.com/7975340 , главное нападают на меня сначала, а потом прячутся за чсом.... Видимо нет разумных аргументов, только тявкают на нормальных людей, и еще возмущаются почему не отвечают на их политические вопросы правакационного характера, обижаются.... Кстати почему их не банят как меня в прошлый раз забанили за такие разговоры? Забаните опять? Да и ладно.... Убрали бы своих оголтелых политических правокаторов с сайта сначала....

–5
Ответы
Ан
Анти3Ая

Сайт польский, обсирать русских можно, за это не банят, а тебя забанят, только тявкни, мы уже тут все в бане посидели, ты когда прозреешь то уже, Дим?

Ан
Анти3Ая

Рассмешил😂

Адмирал Ясен Х**

Блять. Дим. Они живут в своем плотном информационном поле. Мы для них орки и уроды. Взрослей, чесслово.

Кто Я Для Тебя

Ебать меня в сраку...

Кто Я Для Тебя

Щас спою

Eduard Mielke

Хохложопый упырь считающий себя пиндосовским янки, ток вот только он еблом не вышел, давно у меня уже в ЧС.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да этот штатовский мудила никогда нормальным не был.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты что всех тут троллей сколекцеонировать решил??

Кто Я Для Тебя

Да ничо я не решил, задал вопрос на злобу дня, так сказать.... Надоест мне эта грязекидаловка скоро)))) Но зато люди высказываются и это хорошо.... Русские обычно молча делают вещи, а надо иногда и подебатить.... Нас же тут полюбому читают все кому не попадя неизвестно из каких стран и спецслужб....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что спецслужбы все и так знают. А говнотроли они нанятые через них на общество транслируют те или иные мысли
Я чаще обтовляю одну реплику которая нейтралещует бред троля и иду дальше. Редко с кем в переписку длинную выступаю

Кто Я Для Тебя

Дак я ж парень горячий, мне и шашкой помахать охота))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если охота так этто даа.
Ток троли они не умные совсем и им что-то доказать это из разряда невероятного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новые набегут забей

Кто Я Для Тебя

🤣🤣🤣🤣полюбому, но они мне надоели, сам чсить буду....

Оксана

может хватит ныть

Кто Я Для Тебя

еще одна в ту же кучу🤣🤣🤣🤣

Смена Мерности

Пожалеть?)

Кто Я Для Тебя

А хз... Видимо я обшипся....

Кто Я Для Тебя

вот вторая дурында sprashivalka.com/4487193

Евгений Харитонов

о, эта та еще. желала сметри всей моей семье потом удаляла ответы)

Евгений Харитонов

нацистка*

Кто Я Для Тебя

Повернутые))))

Мудояр Яромуд

Хваста

Кто Я Для Тебя

за что боролись на то и напоролись.... канешна хваста

Лю
Любовь

👍