Чеширский Кот

​История из жизни !!!!!! Сегодня соседка поставила липкую ловушку для мышей !! Попалась в нее мышь влипла всеми 4 лапами !! Мышь с испугу орет соседка тож с испугу орет !! Потом соседка звонит коту и спрашивает что ей делать !! Кот сказал что надо взять ножницы и вырезать мышку так чтоб у нее на лапках получились бумажные сандалики !! Вот скажите кот дал хороший совет !!! Ну или что делать с мышкой !!!!))))????

Ответы
Алена

Кысь, ну ты даёшь)) Соседка орёт, потому что мышей боится? Я прям представила, как она ей сандалики вырежет, а потом вместе чай сядут пить)))

Чеширский Кот

Ну даа и та в ладушки играть будет !!))))

Ир
Ирина

Не знаю, когда вижу мышь визжать начинаю так, что все мысли отключаются разом. Встает вопрос :"А кого спасать первым: меня или мышь"🤣

Чеширский Кот

Нуу чтоб не нервировать мышь лишний раз ! Для началабудем вас спасать

Ир
Ирина

🤝👍🤣🥂

Константин

ну кот говорит со знанием дела 😉чего над мышами издеваться то липучки фигучки, еще бы ямы с крокодилами откапали

Просто Вишенка

А если мышь боком впечаталась, то перевернуть на другой бок - пусть спит под бумажным одеяльцем )))

Чеширский Кот

нуу так по инструкции написано

В9
Влад 999

начнем с того нахрена она ее хотела поймать? чтоб пожалеть и отпустить или чтоб не размножалась?

В9
Влад 999

зато мышку потом узнать можно будет из остальных

Чеширский Кот

это точно !

В9
Влад 999

а еще ей понтоваться повод.. перед сородичами

Чеширский Кот

ну даа моднядская мишь получиться

В9
Влад 999

а главное не наделает отпечатков

~L
~Eva Lansca~

Господи , какой , блин , кот , посоветовал этот бред-- вырезать мышку?! Зачем тогда её ловили ?

Чеширский Кот

Чтоб не бегала и хозяйку несмущала

~L
~Eva Lansca~

Ну пусть и остаётся мышам на клее.

Ма Руся

Кот- кутюрье прямо. Пусть бежит мышон хвастается . Думаю, что других не приведет. Хотя....

Чеширский Кот

))))))

Друг

Стесняюсь спросить, она ставила ловушка на мышку для чего? Чтобы потом подружиться?)))

Чеширский Кот

Чтоб познакомиться !! Ведь мышка стеснительная очнь и при встречи сразу збегала !! Ну а так и поговорить можно !!))))

Друг

Аааааааа 😯

Та Еще

сделать сандалики, выдать теплые вещи, рюкзак с едой и отпустить на волю

На
Наташа..

Кто из вас..что-то пил..или курил? Какие-то все к неадеквате..😛

На
Наташа..

Менять надо её..

Чеширский Кот

Ну даа и проблем с мышами небудет !!))

На
Наташа..

Вообще не будет проблем.. Нет человека-нет проблем..

Чеширский Кот

И мышей !!))

На
Наташа..

И мышей... 🐭

Галина Мамаева

Отдать мышку коту) Это его обязанность разбираться с мышами)))

Демонолог Миднайт

Вообще-то такие штуки для убийства мышей, а не обувания.

Ма
Марина

Красивая мысль с сандаликами! Мне бы в голову не пришло

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нужно было мышку успокоить и дать кусок свежего сыра!!

Freeman

Пусть стадо налипнет а там и в поле можно под земельку

Хадижа

Надо посмотреть фильм "Мышиная охота". И любить мышек!

Чеширский Кот

Смотрел но давно

Хадижа

пересмотреть!

Елена Данилова

Кот не приехал, потому как боится и соседку и мышь?)))

Чеширский Кот

да я ток от нее ток домой зашол и она звонит !

Елена Данилова

Так едь. Аж две женщины орут , его хотят, а он!)))))

Чеширский Кот

а он сам по себе !!)

Елена Данилова

Ну и ок

Амазонка Элизонка)

хрен с два)) ножницы потом не отдерет как и пальцы!))

Амазонка Элизонка)

я так и подумала) логика!!)не про клей)

Товарищ Товарищасухова

Логика про Котов )))

Амазонка Элизонка)

про вас))

Товарищ Товарищасухова

Элизон, не отвлекайтесь. Мышь ждёт помощи от вас. Коты - на изготовке. ))

Вита

понять и простить и отпустить ))
в туфельках))

Liza

Идиоты,кто ставит такие мышеловки.И сволочи

Чеширский Кот

Это современное ноухао я тож купил такие мышиловки но решил их не ставить ! Хотя эта мышь мать ее заногу убила в моем компе видеокарту за 150$ она тупо на нее написала ! И все звезда видюхе что понимаешь обыдно !

Liza

Обычную мышеловку,чтоб умерла быстро или коробочку,чтоб живая попалась и выпустить

Чеширский Кот

Ну да заменировать сыр !!)))

Liza

Не обязательно