Алька Energizer

Подсказка! Для тех, кто блуждает в поисках иных миров и пространственных измерений. Дверь в другой мир - окно на восемнадцатом этаже.

Ответы
Олег Кирьянов

Я Ласкаю Ветер Былых Страстей . Кто сподверг Человека на Самоубийство . Тот Род Будет Проклят во Все Калена в Прошлые и в Будущие . НуН.............

Алька Energizer

Сподвергнуть на суицид таким образом - это надо умудриться. Но если это все же произойдет, то я заслуживаю награды, поскольку избавила бы мир еще от одного идиота, не замарав рук.

Олег Кирьянов

Ты это уже Заделал..)

Алька Energizer

Да? Где тело,начальник? Нету? Гуманный ты мой! Нету тела, нету.....сроку. Ага? Проверь окно на 18 этаже!

Олег Кирьянов

Жолудь Ветер Пырх .. сдельно Дуб

Алька Energizer

Ориведэрчио, бомбино!

Олег Кирьянов

слух твой гнил как и плоть твоя

Алька Energizer

Уху-ху-ху....Хо-хо!!!! Тебе на 18-й! Срочно!

Галина Дронова

Я не стала так открыто давать такие подсказки. У каждого своя психика. А вдруг кто нибудь поверит. Берешь грех надушу.

Не
Некто

А отвечать, Валькирия, придется за такие советы.

Андрей Науменко

А на двадцать седьмом уже не работает?

Андрей Просин

Зачем иные миры, и на земле норм

Королёв Владимир

Тааак!! Что курим, гражданочка?!!

Валерий Пашков

добрейшей Вы души, девушка=))